За несколько дней до вручения наград "Золотой глобус" редакция SPLETNIK.RU предложила своим читателям стать участниками тотализатора и угадать как можно больше победителей в 10 основных номинациях премии. Сегодня подводим итоги.

Из-за того, что на "глобус" были номинированы одни из самых ярких и талантливых кинематографистов, а также проекты, созданные ими или при их участии, среди блогеров нашего сайта согласия не было. Многие делали ставки, руководствуясь скорее головой, а не сердцем, другие же поддались эмоциям и внесли в списки своих любимчиков. В итоге все участники проявили завидную интуицию - правда, никому не удалось полностью угадать "лист чемпионов".

Лидерами стали Светлана Ф., Ольга Б., Арина. Девушки угадали по шесть номинаций, за что, как мы и обещали, они получают подарки!

Во-первых, каждую победительницу ждет годовая подписка на онлайн-сервис "Амедиатека". Во-вторых, приятный косметический сюрприз.

Для Светланы Ф. мы приготовили гель для тела "Восхитительный Стилуэт" от L'Occitane:

Ольга Б. получает мицеллярную воду для снятия макияжа от Givenchy:

Персональный сюрприз для Арины - укрепляющее массажное масло L'Or Rose от Melvita:

Поздравляем победительниц, а остальным участникам желаем удачи - в скором времени SPLETNIK.RU обязательно порадует вас новыми конкурсами и подарками!

Если же кто-то еще не успел ознакомиться с полным списком лауреатов премии "Золотой глобус-2016", то милости просим - имена счастливчиков вы найдете здесь.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Тотализатор SPLETNIK.RU: кто отгадал победителей "Золотого глобуса"

22:03, 12 января 2016

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Поздравляю, здорово! Дорогая милая Редакция, а кто выиграл толстовки от Аскери?))))))))

Аватар

Поздравляем!!!

Аватар

Я отгадала четыре номинации. Зная, что ни умом, ни сердцем не отгадаешь, положилась на случай - тянула бумажки))) Поздравляю победительниц

Подождите...