Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Девчонки! Буквально час назад проснулась от страшного гула и яркого свечения в окне. Напротив моих окон я увидела зарево, высотой с наш многоэтажный дом на расстоянии примерно 5-10 км! Я в таких делах человек не бывалый, быстро разбудила муж- тот посмотрел в окно и зевая констатировал: "Взрыв газопровода". Это страшно! У меня до сих пор зуб на зуб не попадает. Территориально мы находимся на востоке Москвы и смею предположить, что ЧП произошло в Лосино-Петровском. Вот такая новость в 5 часов утра. Фото никак вставить не могу,мои слишком большие для сайта. Дай Бог, чтобы все живы были! Обновлено 03/11/12 06:14: Лента.ру пишет, что взрыв в Щелково- это не так. И не в Медвежьих озераж, он произошел южнее от медвежьих озер, ближе к Монино
Взрыв в Московской области
09:09, 3 ноября 2012
Автор: mataharey

Комменты 17
Ого! Представляю, как вы испугались! Слава богу, у вас все в порядке. В новостях пока даже ничего нет:( хоть бы никто не пострадал!
Вдвойне страшнее, когда такое спросонья происходит. Уже пожар ликвидирован. Досыпайте спокойно.
Vas вообще думали, что это у нас, на Чкаловском аэродроме. Но оказалост в Алмазово, это правда гдето между Медвежками, и Лосино-Петровским. Реально страшно было, у нас стратегический обьект - аэродром, сразу мысли всякие в голову лезут.
Господи, кошмар какой!!! Надеюсь без жертв
А...несколько лет назад в Питере тоже такое было. И тоже по сути напротив моих окон на севере города.