Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Милашка Бритни впервые за 5 лет вышла в прямой эфир, два вечера подряд в первых выпусках прямого эфира Xfactor. Если в первый вечер малышка была очень зажатой и говорила каждому из конкурсантов по несколько слов, то вчера она была на высоте. 31 Октября:
01 Ноября:
смешно: Бритни назвала певицу Кешу - Кишой.
ГИфки:




















Автор: Kido
Блоги
Бритни в прямом эфире впервые за 5 лет
21:49, 2 ноября 2012
Автор: Kido
