Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Милашка Бритни впервые за 5 лет вышла в прямой эфир, два вечера подряд в первых выпусках прямого эфира Xfactor. Если в первый вечер малышка была очень зажатой и говорила каждому из конкурсантов по несколько слов, то вчера она была на высоте. 31 Октября:

01 Ноября:

смешно: Бритни назвала певицу Кешу - Кишой.

ГИфки:

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Автор: Kido

Блоги

Бритни в прямом эфире впервые за 5 лет

21:49, 2 ноября 2012

Автор: Kido