Красная дорожка премии "Золотой глобус" (которая состоится совсем скоро) чуть ли не так же важна, как сама церемония награждения. Звезды за несколько месяцев выбирают наряд для столь ответственного события, нанимают лучших стилистов, но порой даже это не спасает их от провала. В то время как одни селебрити радуют глаз фотографов и поклонников идеальным внешним видом, другие благодаря своему наряду становятся главными объектами для шуток на церемонии и после нет. Платья "Золотого глобуса", которые подвели звёзд, - в обзоре SPLETNIK.RU.

Дженнифер Энистон

На церемонию "Золотой глобус" в 2015 году Дженнифер Энистон пришла в весьма лаконичном, но элегантном платье от Yves Saint Laurent с разрезом вдоль бедра. Все было хорошо до тех пор, пока актрисы не присела на свое место в зале. Развез оказался слишком большим и показал зрителям церемонии больше тела Дженнифер, чем бы ей того хотелось.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Ева Лонгория

На красной дорожке церемонии 2013 года Ева Лонгория появилась в черном платье от Pucci. Этот наряд тоже не предвещал беды, но она все же произошла. Подол платья никак не хотел фиксироваться и бедной актрисе постоянно приходилось ее поправлять, чтобы на фотографиях непослушная ткань не обматывала ее ноги так, где это не было нужно.

 Ева Лонгория


Ева Лонгория

Тейлор Свифт

Платье Тейлор Свифт на "Золотом глобусе" в 2013 году - еще одно доказательство того, что перед тем, как выходить в свет, стоит внимательно оглядеть себя в зеркале со всех сторон. Наряд от Donna Karan отлично смотрелся спереди, но игриво обнажал грудь певицы сбоку.

ейлор Свифт


Тейлор Свифт

Робин Райт

Платье Робин Райт на "Золотом глобусе" в 2014 году неплохо смотрелось спереди. Но когда Райт, получая свою награду за лучшую женскую роль в сериале "Карточный домик" повернулась к зрителям и фотографам боком, стало понятно, что ее выбор наряда удачным назвать нельзя - платье висело на Райт и обнажало грудь актрисы.

Робин Райт


Робин Райт

Келли Осборн

Платье Келли на церемонии "Золотой глобус" в 2014 подвело свою обладательницу еще до того, как та успела выйти на красную дорожку. Прямо перед выходом молния на спине Келли сломалась, о чем девушка сообщила поклонникам через социальные сети. Но тут на помощь пришли стилисты и быстро исправили ситуацию, не позволив Осборн опозориться перед сотнями фотокамер.

Келли Осборн


Келли Осборн

Сара Хайленд

Платье звезды сериала "Американская семейка" Сары Хайленд порвалось в районе бюста прямо на красной дорожке премии в 2012 году. К счастью, стилисты юной актрисы были рядом и тут же бросились с иголкой и ниткой на помощь своей подопечной. Сама Сара ситуацию восприняла с юмором.

Сара Хайленд


Сара Хайленд

Джессика Бил

А вот актрису Джессику Бил на церемонии вручения премии "Золотой глобус" в 2012 году чуть не подставило не платье, а Мадонна. Певица наступила на подол наряда актрисы и чуть было не оставила ее в разорванном платье перед фотографами. Но все обошлось даже без обиды со стороны Бил.

Джессику Бил и Мадонна


Джессику Бил и Мадонна

Джулианна Хаф

На вечеринке после "Золотого глобуса" в 2013 году главной темой вечера стала актриса Джулианна Хаф. А дело все в том, что Джулианна так хотела продемонстрировать свою прекрасную фигуру, что выбрала очень узкое розовое платье. Расслабившись Хаф решила потанцевать. В самый разгар веселья платье актрисы предательски разошлось по швам.

Джулианна Хаф


Джулианна Хаф

Эми Адамс

Для выхода на красную дорожку премии в 2013 году актриса Эми Адамс выбрала очень красивое, но очень неудобное платье от Marchesa. Звезда еле передвигалась в своем розовом наряде, а под конец и вовсе чуть не упала.

Эми Адамс


Эми Адамс

Источники: Gettyimages.ru, Instagram, Daily News

Подпишитесь на наш

Это провал: Дженнифер Энистон и другие звезды, наряды которых подвели их на "Золотом глобусе"

20:42, 9 января 2016

Комменты 45

N

Смотрю на Энистон... какое-то лицо у неё мужеподобное стало... укольчики?

V

У Энистон самый главный провал-это её лицо.)

Аватар

Как-то не страшно. А Энистон, если хотела бы, могла подолом прикрыться- он длинный

Аватар

когда актрисы выходят в полностью голых платьях, где какие то жалкие аппликации едва прикрывают хрудь и причинные места, это победа, а когда под мышкой выпуклость намекающая на присутствие груди обнаружилась , позор ?

Аватар

Ткани с эластаном? Не, не слышали. Мы лучше затянемся по самое немогу, чтоб лопалось по швам и мешало передвигаться.

Подождите...