Личный повар супермодели Жизель Бундхен и ее супруга - игрока в американский футбол Тома Брэди - рассказал, чем питается пара. Аллен Кэмпбелл, ответственный за рацион звездного семейства, добавил, что Жизель и Том очень серьезно подходят к выбору пищи.

Стоит сразу же заметить, что список продуктов, которые модель и спортсмен не едят, гораздо длиннее, чем то, что они себе позволяют.

Итак, Бундхен и Брэди исключили из своего рациона следующие продукты: белый сахар, белую муку, глютомат натрия, кофе, кофеин, оливковое масло, грибы, йодированную соль, молочные продукты, пасленовые овощи.

Том Брэди и Жизель Бундхен


Том Брэди и Жизель Бундхен

Отметим, что этот, на первые взгляд, не очень длинный список включает в себя массу продуктов. Например, в пункт "пасленовые овощи" входят: баклажан, перец, помидор. Кэмпбелл отметил, что для помидоров он иногда делает исключение, но крайне редко, так как этот овощ может провоцировать аллергию.

Шеф-повар также рассказал о том, что едят в семье супермодели и спортсмена.

80 процентов их рациона составляют овощи. Я покупаю самые свежие продукты. Если еда не органическая, они не будут ее есть. Бундхен и Брэди также едят зерновые: коричневый рис, киноа, пшено. Ну и бобы. Остальные 20 процентов их рациона - постное мясо: органические стейки, утка и курица. Из рыбы они предпочитают дикого лосося.

Том Брэди и Жизель Бундхен


Том Брэди и Жизель Бундхен

Что же семья позволяет себе в праздники?

Я не так давно приготовил блюдо из киноа с зеленью. Обычно для него используется кейл, мангольд или другие салатные листья. Я добавил чеснок, кокосовое масло. Затем положил обжаренный миндаль. Туда можно по вкусу добавить соус из кешью с лаймовым карри, лемонграссом и имбирем. Такая еда подходит для них,- рассказывает Аллен Кэмпбелл.

Мы, конечно, догадывались, что в праздники супермодель вряд ли наслаждалась оливье или жирными закусками, но кто бы мог подумать, что все настолько серьезно. Силе воли Жизель и Тома остается только позавидовать. 

Жизель Бундхен и Том Брэди


Жизель Бундхен и Том Брэди

Статьей о питании супермодели первой поделилась блогер Encore.

Источники: NY mag, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Личный повар Жизель Бундхен и Тома Брэди рассказал, чем питается звездное семейство

16:58, 6 января 2016

Комменты 54

Аватар

смешные люди, оливковое масло не едят, а очень вредное пальмовое едят.))) кофе, который спасает от инсульта не пьют, зато употребляют халестириновую утку.))) иметересно, как она распознают органик-неорганик, только если по чекам из магазина или повар им проболтается. На вкус органик определить невозможно, все в одном поле вырастает на расстоянии метровой границы. А пасленовые плюс ко всему почти все генномодифицированные с генами скорпиона.)))

K

Какая ж она занудная эта Жизель. Вся такая правильно-скучная. Сексом, наверно, тоже каким-то сильно правильным занимается. Скоро будет развод после измен мужа с более весёлыми девочками.

Аватар

нормальный такой рацион. Мне бы очень хотелось исключить молочку из своего меню, но очень уж я её люблю. И от кофе откажусь только, пожалуй, по запрету врача. А так вполне обширный список используемых в еде продуктов. Плюс бюджет позволяет им есть только органик продукты и не тратить время на готовку. Рада за них.

Аватар

Без шеф-повара, который может творить чудеса из такого набора продуктов, им не обойтись. Сама пытаюсь есть квиноа, овощи, рыбу... Но готовлю я их как-то однообразно и надоедает... И хочется макарон, пиццы, картошки, торта...

P

Не глютомат натрия, а глутамат. Постоянно орфографические ошибки в постах на сплетнике

Подождите...