Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
В честь сегодняшнего первого прямого эфира Xfactor и дня всех святых Бритни в образе ведьмы снялась в коротком скетче.
ПС:















Автор: Kido
Блоги
It's Britney, WITCH!
05:53, 1 ноября 2012
Автор: Kido
