Елизавета Боярская
еще раз показала поклонникам, что слухи о ее разводе с Максимом Матвеевым - не более чем выдумка. Накануне актриса выложила новогоднее фото своей семьи: на фоне елки Лиза запечатлена вместе с Максимом и родителями - актерами Михаилом Боярским и Ларисой Луппиан.

Лиза крайне редко выкладывает фото родителей, а в последнее время почти не публиковала и совместных снимков с Матвеевым - из-за чего, собственно, и пошли слухи о том, что актерская пара распалась. Напомним, что журналисты также обратили внимание на то, что Боярская не носит обручальное кольцо, а на мероприятиях появляется в одиночестве.

Впрочем, как мы помним, стоило российским СМИ начать спекулировать на слухах о разводе, как Лиза положила конец этим разговорам, опровергнув информацию.

Что ж, присоединимся к подписчикам Instagram Боярской, которые в комментариях к новому фото восхищаются семейной идиллией и желают звездному семейству счастья.

Максим Матвеев, Лиза Боярская, Лариса Луппиан и Михаил Боярский


Максим Матвеев, Лиза Боярская, Лариса Луппиан и Михаил Боярский

Максим Матвеев и Лиза Боярская


Максим Матвеев и Лиза Боярская

Максим Матвеев и Лиза Боярская


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Никакого развода: Лиза Боярская опубликовала семейное фото с мужем и родителями

12:46, 2 января 2016

Комменты 66

Аватар

Боярский - табачный лоббист, способствует смертности населения Лиза молодец, что нос поправила, так намного круче. Правда тоже курила беременная на спектаклях, семейный по ходу подряд

Аватар

смотрю на семью, дети замечательные,успешные, здоровые, значит, судя по всему, родители не прогневили карму, мне они всегда нравились, счастья им и их детям!

Аватар

Такие родители неказистые с виду, а Лиза такая красивая получилась...

Аватар

Боярский просто жуткий, а был коасавчик. Во всем виновата проклятая водка.

Аватар

Я всё понимаю. Эмансипация. Но и муж ,по прежнему ,может сказатьт свое весомое слово. Нос надо спасать.

Подождите...