Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Целую неделю "Сплетник" штормило от нового дизайна. Количество возмущений и негатива доходило до точки кипения, бурления и переливания через край! Несмотря на то, что похоливарили знатно (а кто ж не любит холиваров?! =), сплетницы на удивление сплотились за эту неделю.

image

Но зря мы "катили бочку" на редакцию, тем более, что не они делали дизайн. В принципе-то нормальный дизайнер сам должен предусмотреть все моменты. Ведь дизайн - это в первую очередь "удобно", а потом уже "красиво". В конце концов, все ошибаются. Но признать и исправить ошибки - это великий дар! Как говорил Рузвельт: "Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает". За неделю штормов к конструктивной критике и пожеланиям прислушались и начали исправлять. Убрался контрастный фон, исправили самое главное - комментарии. Они теперь узенькие (на маленьком экранчике видно теперь много комментариев), кнопочка "ответить" там, где ей и положено быть, то есть под комментарием, а еще ветки комментариев стали понятнее, т.к. ступенек диалога стало больше и не так приходится копаться, чтобы понять кто, кому и на что ответил.

image

Конечно, за неделю мы уже успели привыкнуть и смириться с новыми комментариями, и сейчас все выглядит странным и непривычным. Но мы и к этому привыкнем, потому что так гораздо удобней. Думаю, изменения на этом не закончились. Как человек, который за последние несколько месяцев пустил в работу пару сайтов, скажу, что не так просто все это переделать, по щелчку пальцев.

image

Безусловно, найдутся те, кому и это будет не по душе. Тут уже шутят о грядущей волне постов "Верните старый новый дизайн!" =)

image

Милые сплетницы, на всех не угодить! Се ля жестокая ви. Давайте не будем ссориться и расстаривать себя и редакцию! Представьте, что там работают такие же живые девочки, как и мы с вами. И весь негатив последней недели им, поверьте, радости не доставил. Особенно если учесть, что они-то плохо ничего не хотели, а наоборот, желали как лучше.

image

Посему, друзья, давайте жить дружно! Котэ Леопольд и любимые мущщины одобряэ! =)

image

image

image

image

image

image

image

image

image

П.С. От себя и некоторых сплетниц говорю редакции "Спасибо!" и извиняюсь за излишне резкие высказывания в адрес редакции за всех сплетниц.

image

image

Лав энд пис! То есть, мир, дружба и сплетни! =)

image

Обновлено 31/10/12 15:37: Аааа!!! Пока делала пост не заметила, что картинки в ленте блогов тоже поправили! Теперь все красивое и одинаковое! Обновлено 31/10/12 15:39: О! И посты, которые перенесли в основную ленту, тоже стали отмечать по-старинке: надписью "Читайте в ленте"!

Автор: Net-net

Блоги

Благодарности и позитива пост =)

18:36, 31 октября 2012

Автор: Net-net

Комменты 118

Аватар

даж не знаю чо и сказать! такой декоративный пост с кучей мужиков))

Аватар

Наши пожелания учли, и это здорово. А что "на всех не угодишь" - ну что ж... Можно высказать опасение? Я очень сильно надеюсь, что нас не захлестнет волна благодарственных постов )))

Аватар

Поздравляю всех сплетниц!!! Мы выиграли эту битву )))

Аватар

О, шрифт изменился)

Аватар

Одна я никак не угомонюсь. Не нравится мне этот дизайн и всё тут.

Подождите...