Телеведущая Опра Уинфри сняла рекламный трогательный рекламный ролик о том, как она присоединилась к программе Weight Watchers ("Весонаблюдатели"). Видео растрогало тысячи пользователей.

Уинфри долго боролась с лишним весом и даже приобрела проблемы со здоровьем из-за неудачных попыток похудеть. В конце концов, телеведущая присоединилась к программе Weight Watchers, чья диета основана на принципах здорового сбалансированного питания.

Внутри каждой женщины с лишним весом скрывается та, которой она могла бы быть. Порой ты смотришь в зеркало и не узнаешь свое настоящее "Я", потому что оно погребено под весом, который ты носишь,

- поделилась Опра в ролике.

Ничто, через что вы прошли, не является тратой времени. Все те случаи, когда я пробовала и терпела неудачу, и пробовала снова, и снова - привели меня сюда,

- добавила она.

Если не сейчас, то когда? Я думаю так, и знаю, что миллионы других людей думают так же. Давайте сделаем это вместе!

Опра Уинфри


Опра Уинфри

Опра Уинфри


Опра Уинфри
Опра Уинфри


Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Видео Опры Уинфри о похудании растрогало пользователей соцсетей

03:26, 30 декабря 2015

Комменты 15

Аватар

на WW можно худеть, но только утомительно. каждый грамм еды нужно в итоге занести в таблицу. но зато работает, даже торт можно.

Аватар

Сколько "знаю" Опру, столько тянется её эпопея с похудением. Раз в пару лет она появляется на обложке с заголовком "Как я потеряла 20 кг. Все секреты" и там пиарит очередного Доктора Кто, а потом опять набирает. Наглядный пример "эффекта йо-йо" от всех этих диет.. К сожалению, ничего кроме ПП+спорт не поможет удерживать форму!

V

"Опра Уинфри приобрела 10% в капитале переживающей не лучшие дни компании диетического питания и похудения Weight Watchers.Когда ее руководство объявило об этом в минувший понедельник, то курс акций взлетел на 105%". В итоге телеведущая моментально увеличила свое состояние на $45 млн,за сутки!

Аватар

Угу, знаменито. Вы отожрались за праздники так же как и я? В вас больше не лезут рождественские утки и шоколадные санта-клаусы, которых вы потребили столько, что хватит на небольшую африканскую деревню? Тогда вперёд, let´s do it together!

Q

Никогда не испытывала проблем с лишним весом, ну повезло, в маму пошла, но по мне так самая лучшая диета, это когда какой-то нервотрёп по жизни случается, тут только так начинаешь сдуваться!

Подождите...