Валерия разделась для журнала Maxim. 41-летняя певица, наконец-то, согласилась на уговоры и сняла с себя все, кроме купальника и косметики. В последнее время Валерия красуется в эротических клипах, так что подобные фото – вполне естественное продолжение. Но клипы это что, посмотрел и забыл. А так листаешь журнал, а там – оп-па! - Валерия!
Эротическую фотосессию сделали на тайском острове Яуной, если, конечно, фото в купальнике можно сейчас считать эротикой. Глядя на певицу, сложно поверить в ее возраст, но фотошоп на многое способен. Иосиф Пригожин результатом доволен:
Она замечательно получилась, правда, больше этот опыт мы повторять не намерены.
Посмотрим-посмотрим. То же самое Иосиф Игоревич говорил, когда его супруга снялась в одной комбинации для обложки журнала Star Hit.
Источники: Maxim
Валерия разделась для мужского журнала
15:59, 13 марта 2008
Комменты 21
Замечательно выглять, подтянутая,красивая!
Вы на свои складки и лифчики посмотрите! Вам бы так выглядеть в ее возрасте! Отличная фигура, хоть и мать 3-х детей! И по ней никогда не скажешь, сколько ей лет! Валерия шикарно выглядет!
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Комментарий был удален