Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Дамы! Уже пятый день, как в нашу размеренную жизнь вошло нечто, именуемое "новый дизайн "Сплетника". Пятый день, как неутешные жители сайта оплакивают свою судьбу, судьбу своих глаз, проклинают, рыдают друг у друга на плече, пытаются нащупать тайные пружины происходящего, возопляют к редакции, поносят её и защищают от поношений, бьются головой о чёрные стены белого поля комментариев, под разными углами. И вот, читаючи очередной плач в исполнении REDISKA-блогера, я подумала - а ведь это идея! И решила - чтобы эта идея не потонула в хоре девичьих голосов, вынести её на ваш суд отдельным постом. Заодно, как водится, и плюсов подзаработать. А идея проста - взять редакцию измором! Если каждый, у кого душа не на месте известно по поводу чего, напишет об этом пост, подозреваю, что редакция не выдержит. Ведь не каменная же она, и у неё может случиться заворот мозгов! Если она по нам - новым *термин отсутствует*, то мы по ней - постами в духе "что ЭТО?" и "Доколе?!" А что? метод не нов. Осадим Трою! Высосем им мозг! ПыС. Можно также хакнуть. Идея, на всякий случай, тоже не моя, а светлой головы avosurt
Автор: _stirlitz_
Сплетник. Новый дизайн.
02:05, 29 октября 2012
Автор: _stirlitz_

Комменты 225
"Болотная" переместилась на сплетник:-)
НЕЕЕЕЕЕТ!!! Штирле!!! Я тогда точно сбегу. Не из-за дизайна, а из-за спама про дизайн... =(
Я против. Хватит уже. Все всё уже сказали. Редакция работает над изменениями. Все последующие посты на тему дизайна предлагаю считать погоней за рейтингом. Хватит сраться, надоел негатив.
Новый дизайн это решения руководства свыше!Что за консерватизм! Жизнь не стоит на месте, всё меняется и дизайн наверное не просто так сменился. Согласна с yulia76 это нытьё уже надоело
А я считаю,что редакция должна отреагировать проинформировав пользователей о стадии подготовки изменений и развеять все слухи о продаже. Ну, мне так видится профессиональный журналистский подход.