Кликните на фото для увеличения

В этом сезоне, а может и в этом году, самой модной сумкой, очередь на которую почти бесконечна, стала Prada Fairy Bag. Каждый бутик Prada получил не более 15 таких сумок, а желающих заполучить их только среди знаменитостей тьма тьмущая. Миучча Прада поведала миру, что предмет всеобщего вожделения родился в результате "попыток найти новый вид креативности". Плод этих весьма удачных попыток теперь имеется у дочери Анны Винтур Би Шаффер и у актрис Дженнифер Лав Хьюитт, Катрин Денев и Тильды Суинтон.

Правда, возможно, скоро очередь из поклонниц модного аксессуара станет значительно короче. Стало известно, что в дождик с Prada Fairy Bag не погуляешь – оказывается, краска на ней может размазаться. Представители бренда информацию подтвердили, но пока неизвестно, будут ли возвращены деньги тем, кто не хочет перепачкать аксессуаром за две с половиной тысячи долларов свою, пусть даже и более дешевую, одежду.

А ведь по виду этой милой сумочки не скажешь, что она может стать грозным оружием уничтожения вашего гардероба:

Источники: Purseblog.com, Purseblog.com, Purseblog.com

Подпишитесь на наш

Prada Fairy Bag: самая желанная сумка сезона

14:23, 13 марта 2008

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

сумочка понравилась, но то, что размывается краска - это ужас

Я

И что хорошего в этой сумке, кроме цены? Не мой фасончик. Мне больше эти понравились http://www.passion.ru/s.php/7905.htm

C

*lya, женщины, вы меня просто поражаете. Вы все мировые дизайнеры? Вы тренды устанавливаете? На ваши сумки очередь?

Подождите...