Пэрис Хилтон объявила, что хочет стать гражданкой Швейцарии, чтобы жить там вместе со своим бойфрендом, миллионером Томасом Гроссом. Последнее время звезда частенько бывала в этой стране, а теперь собралась переехать туда насовсем.

В этой стране я обожаю все. Люди такие милые, великолепная еда и прекрасные пейзажи,

- поделилась Пэрис в интервью немецкому изданию Blick.

Пэрис Хилтон и Томас Гросс


Пэрис Хилтон и Томас Гросс

У звезды уже есть виза категории D, которая позволяет длительное пребывание на территории государства. Но Пэрис хочет большего.

Я хочу стать швейцаркой!

- заявляет она.

Кстати, 34-летняя Хилтон и 39-летний Гросс встречаются всего 8 месяцев: они познакомились в мае на Каннском кинофестивале. Парочка много путешествовала, а уже в июле Пэрис познакомила нового друга с родителями.

Кстати, ее выбор был одобрен.

Ее маме Кэти действительно понравился Томас. После этого вечера она всем рассказывала о том, как счастлива, что ее дочь встретила такого замечательного мужчину,

- рассказал тогда таблоидам источник.

Как сообщают иностранные СМИ, состояние предпринимателя оценивается в 200 миллионов долларов, а его основной бизнес находится в Цюрихе.

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон

Источники: Page Six, Gettyimages.ru, Instagram

Пэрис Хилтон переезжает в Швейцарию к бойфренду-миллионеру

04:02, 16 декабря 2015