Вчера в кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера мультфильма "Хортон", трогательной истории про слоненка, который разговаривал с цветком. Как и следовало ожидать, на премьеру пришли не только знаменитости, но и их дети. Пока ребят развлекали клоуны, их звездные родители послушно стояли в очереди за попкорном.

 

Александр Стриженов, хоть и опоздал на начало фильма, но все равно купил себе и дочке Саше по порции кукурузных чипсов.

Ирина Хакамада, Владимир Сиротинский и их дочь Маша приехали в отличном настроении. Пока родители общались со знакомыми, девочка кокетливо строила глазки проходящим мимо мальчикам.

Хореограф и бывший Васечкин Егор Дружинин накануне своего дня рождения вывел в кино всю семью: супругу Веронику и детей – Сашу с Тихоном.

Дмитрий Дибров приехал без детворы, но с очередной юной спутницей, которая, учитывая разницу в возрасте, легко могла бы быть его дочерью.

Давно превратившийся из музыканта в светскую персону Аркадий Укупник приехал вместе с супругой Натальей. Он останавливался у каждого баннера, чтобы в выгодном ракурсе предстать перед фотографами.

Андрей Розыграев с друзьями долго не мог определиться со вкусом попкорна. В итоге по решению коллектива был куплен соленый.

До последнего ждали резидентов Comedy Club: Тимура Батрутдинова, озвучивающего в мультике самого Хортона и Александра Ревву, отдавшего свой голос грифу Владу. Но оба комика проигнорировали премьеру. В оригинале эти персонажи говорили голосами Джима Керри и Уилла Арнетта.

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Слон в "Октябре"

05:59, 12 марта 2008

Комменты 1

Комментарий был удален

Подождите...