С минуты на минуту в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton начнется торжественная презентация списка номинантов на премию "Золотой глобус-2016".

Уже известно, что почетная награда имени Сесиля Б. Де Милля за жизненные достижения в области кинематографа будет вручена Дензелу Вашингтону.

Долгая и плодотворная карьера Вашингтона включает десятки проектов по обе стороны камеры. Для нас большая честь отметить его заслуги перед развлекательной индустрией наградой Сесила Б. ДеМилля,

- говорится в заявлении главы Ассоциации Лоренцо Сориа.

А титул Мисс "Золотой глобус-2016" получит Коринн Фокс, дочь известного голливудского актера Джейми Фокса.

Ну а кто из актеров и режиссеров, а также какие кино- и телепроекты войдут в число претендентов на премию,  узнаем совсем скоро. Пока же у нас еще остается время, чтобы сделать ставки!

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-4519")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус-2016": онлайн-трансляция объявления номинантов

18:00, 10 декабря 2015

Комменты 25

Аватар

Неужели они заметили Страшные сказки! Очень рада за Еву Грин, она великолепна

Аватар

Еще номинации "лучший сценарий" и "лучший саундтрек", рада за Тарантиныча - его "Ненавистная восьмерка" и в сценариях и в саундтреке - аж целый Эннио Маорриконе работал, так же Дженнифер Дж Ли в номинации за лучшую женскую роль второго плана, с другой стороны странно, что Квентина опять прокатывают с режиссерской номинацией.

Аватар

Чужестранка отличный фильм, а главная героиня просто красавица.

Аватар

Ой, Лео! Только за тебя болеем!))

Аватар

Уже заметно, что в этот наградной сезон в числе главных претендентов будут фильмы, затрагивающие тему секс меньшинств "Кэрол" и "Девушка из Дании".

Подождите...