Бывшие супруги Антонио Бандерас и Мелани Гриффит, подавшие на развод еще в июне 2014 года, наконец подписали последние документы о разделе имущества. Теперь они  официально свободны.

Мелани и Антонио разделили доходы за все совместные проекты в кино, включая вторую часть "Шрека", "Кота в сапогах", фильм "Мачете убивает" и другие.

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас


Мелани Гриффит и Антонио Бандерас

Гриффит получила дом в Аспене, когда-то бывший любовным гнездышком супругов. А особняк в Лос-Анджелесе пара продала, разделив прибыль. Мелани также отошла картина Пикассо "Художник и его натурщица", а Бандерасу - карандашный рисунок того же мастера вместе с карандашным наброском художника Диего Риверы. Антонио также согласился платить Мелани по 65 тысяч долларов в месяц в качестве финансовой поддержки.

Напомним, Гриффит и Бандерас подали на развод летом 2014 года после 18 лет брака, чем немало огорчили своих поклонников. Красивая пара распалась из-за "непримиримых противоречий".

Для Гриффит этот брак был четвертым по счету, а для Бандераса - вторым. Актеры вместе воспитали дочь Стеллу, которой уже 19 лет. У Мелани и ее бывшего мужа Дона Джонсона есть дочь Дакота.

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас с дочерью Стеллой


Мелани Гриффит и Антонио Бандерас с дочерью Стеллой

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит разведены: он будет платить ей 65 000 долларов в месяц

04:00, 9 декабря 2015

Комменты 33

Аватар

Мирно разошлись, все поделили, грязи друг на друга не льют. Вот это я понимаю , адекватные люди. Даже как-то удивляешься такому в наше время))))

Аватар

Мне нравилась их пара и мне кажется, их отношения были настоящими. Но, я думаю, он намучился с ней. Сколько она лежала в реабилитационных клиниках!

Аватар

Грустно, когда с возрастом люди перестают испытывать любовь и желание оставаться партнерами. И еще мне кажется, это инициатива Антонио, а Мелани как-то слишком стара уже, кажется, чтобы что-то новое предпринимать в жизни((

Аватар

в связи с этим я все никак не могу понять : почему русская бывшая Оксана Григорьева ничего не отпилила от Мэла Гибсона : она и беднее Мелани и дочка на иждивении ?

Аватар

Неплохо устроилась Меланья - поимела молодого, горячего мачо, он за ней ухаживал столько лет как за писаной куклой, а теперь еще и платить ей будет в месяц столько, сколько некоторые за всю жизнь не получат никогда...

Подождите...