Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Предлагаю небольшую подборку в конце рабочего дня. Приобщимся к искусству. И да поможет нам в этом Божественная музыка:)
______________________________________________________________________________





Этот порвал просто




Над этой картиной мерзафцы особенно поглумились

















Очень доставило
Ужас...в общем...
О,как вписалась))
НЛО было,есть и будет)



А любимый совсем рядом (

Хм((


Ах,этот доктор)
Дамы,дамы...осторожнее




Ну и какое нынче искусство без гиф? Это так...скукота))







здесь много http://trinixy.ru/page,1,2,45433-starye-kartiny-na-novyj-lad-81-foto.html СпасиБо. ПС: в поиске был,ничего не нашёл:)
Автор: pushilina
Старое на новый лад
20:17, 23 октября 2012
Автор: pushilina
