Американская певица Джессика Симпсон выпустила новую коллекцию одежды для активного образа жизни под названием The Warm Up. В Сети появились официальные снимки для лукбука новой линейки.

35-летняя звезда попробовала себя в роли модели и снялась для собственной марки. На снимках Джессика выглядит отлично: стройная и подтянутая певица гармонично смотрится в спортивной одежде.  

Джессика Симпсон


Джессика Симпсон

Джессика Симпсон

В одном из интервью Джессика рассказала, как ей удалось прийти в форму и скинуть после беременности 30 лишних килограммов. Основа диеты - это специально адаптированный рацион и ежедневное занятие фитнесом и бегом. Калорийность дневного рациона составляла не более 1800 килокалорий. Джессика отдавала предпочтение нежирному мясу, рыбе и овощам. В обеденное время певица обязательно съедала порцию животного белка. Джессика также употребляла кисломолочные продукты, а вот от молока певица отказалась.  

Не так давно звезда решила расширить свой бренд Jessica Simpson и создала линию одежды для активного образа жизни, в которой совмещены одновременно стиль и функциональность. Одной из особенностей линии стала доступность для всех типов фигуры.

Джессика Симпсон


Джессика Симпсон

Джессика Симпсон

Бренд Jessica Simpson выпускает спортивную одежду, нижнее белье, обувь, ювелирные украшения и аксессуары. Кроме того, среди творений певицы детская линия одежды и одежда для беременных.

Источники: Jessica Simpson The Warm Up

Подпишитесь на наш

Джессика Симпсон показала тело в лукбуке своей линии спортивной одежды

17:44, 7 декабря 2015

Комменты 23

Аватар

Джессика показала возможности фотошопа?)))

Аватар

главное губы так плющить вперед и попа сразу подкачивается)))

S

Джессику, поедающую шмат сырого мяса с кровью.

S

"В обеденное время певица обязательно съедала порцию животного белка". - Моё воображение сразу нарисовало

Аватар

Ужасные ноги

Подождите...