Актриса
Блейк Лайвли
и певица
Тейлор Свифт
провели выходной день в Австралии. Совместное фото появилось на страничке
Тейлор в Instagram. Под снимком девушка написала:
Вчера был такой потрясающий выходной: американские горки, кенгуру, и много смеха вместе с Блейк Лайвли. Увидимся вечером, Аделаида (город штата Южная Австралия - прим.ред.)
Фото из Instagram Тейлор Свифт
Похоже, что 25-летняя Свифт и 28-летняя Лайвли подружились. Это и неудивительно, поп-звезда легко находит общий язык с моделями, актрисами и коллегами по сцене.
А вот с кенгуру у Тейлор, судя по фото, дела обстоят не так гладко. Девушка опубликовала снимок из австралийского зоопарка, где один из обитателей настойчиво игнорирует селебрити. Однако от селфи животное не может отказаться.
Фото из Instagram Тейлор Свифт
Напомним, что Тейлор сейчас путешествует по миру в рамках The 1989 World Tour - четвертого концертного тура в поддержку ее нового студийного альбома 1989,
Источники: Just Jared, Instagram
Автор: ainapreston
Теги: Taylor Swift, Блейк Лайвли, пена дней, соцсети, Тейлор Свифт
Блейк Лайвли и Тейлор Свифт вместе веселятся в Австралии
11:16, 7 декабря 2015
