Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Моя дружба со Сплетником длится уже практически 5 лет, если раньше я в силу семейных обстоятельств только читала, то сейчас мои обстоятельства подросли и я имею возможность время от времени комментировать... И вот, что я заметила... На Сплетнике есть одна личность под ником Shlippe. Вроде бы ни чего особенного, НО, я несколько раз замечала, что Shlippe комментирует посты, где так или иначе фигурирует (занавес открывается) - Ольга Родионова!

После последнего выпуска "Faux pas прошлой недели: Русская версия" и комментариев Shlippe, мне стало любопытно заглянуть на страничку к Shlippe, и, представьте себе мое удивление, когда я открыла "комментарии" и обнаружила, что 99,9% всех комментариев связано с Родионовой, причем все в столь восхитительно-хвалебной форме, с такими тончайшими подробностями, что затаилось во мне сомнение, а не завелся ли у нас казачек в лице самой Родионовой??? Ведь у сплетниц уже не раз возникали подозрения, что некоторые известные личности (например с Мексиканского побережья...) читают Сплетник, заводят анонимные аккаунты и комментируют, а некоторые даже признавались в этом (Татьяна Арно). Тем более, что популярность Сплетника растет с каждым годом, а численность с каждой минутой и ведь всем интересно, что про него говорят или пишут другие... Первый комментарий Shlippe датируется от 18.10.2009 (!!!) в посте под названием "The book of Olga". И вот уже 3 года подряд Shlippe комментирует только (!!!) посты с Родионовой, удивительное совпадение, не правда ли? За 3 года на Сплетнике таких комментариев набралось всего 4 странички, любопытные могут заглянуть на страничку http://www.spletnik.ru/user/Shlippe Ну и дабы подтвердить или опровергнуть мои сомнения добавляю скриншоты комментариев.

image

image

image

image

image

image

Что думаете, уважаемые Сплетницы, закрались ли у вас такие же подозрения как и у меня? Или у Родионовой есть столь преданный поклонник, который хранит верность исключительно ей? P.S. Прошу меня простить за недочеты, время на его создание поста у меня ограничено, скоро проснутся вечные двигатели :) Обновлено 22/10/12 16:51: Жаль фото Оленьки удалили, прям печалька, хотя когда я искала в поисковике Сплетника "The book of Olga" вышел пост с точно такой же фотографией на превью. И там фоточки похлеще будут... http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/4201_the_book_of_olga

Автор: Smit

Блоги

"Звезда" под грифом "секретно"

18:24, 22 октября 2012

Автор: Smit

Комменты 128

Аватар

девочки, это конечно все интересно,но у меня вопрос - я например тоже ТОЧНО знаю, под каким ником коментит одна героиня сплетника. но меня мучают сомнения - а как же сплетничья солидарность?)) все таки мы все коментим много и по разному,как то не комильфо раскрывать..как считаете?))

Аватар

ммм, а кто такая ольга родионова?)))

Аватар

Вряд ли сама Родионова. Она и интернетом то поди пользоваться не умеет. Обликом, повадками и умом осталась в "родных" ей 90-х. Думаю ее PR менеджер свою зарплату отбивает - пописывает тут:)

Аватар

прилежное расследование, а вы в девичестве не Холмс случайно?)))))))

Аватар

Еще из ее комментов: "Увы, у вас в крови - только нищета и отраженный блеск Западных звезд- ничего своего- иначе на этом сайте вы бы ни сидели. Этот сайт- бездельниц, аутсайдеров и завистниц- вперед, ругайте тех, кто вам недоступен" ДЕвы, надо дать достойный отпор ящитаю

Подождите...