Мадонна
продолжает давать концерты в рамках своего тура Rebel Heart. Чтобы сделать
выступления более яркими и запоминающимися, на сцену 57-летняя поп-дива
приглашает своих знаменитых звездных друзей.
На недавнем концерте в Лондоне Мадонна выступила на сцене с 44-летним дизайнером Стеллой Маккартни. Модельер приняла активное участие в перформансе. Провокация зашла далеко: Стелле пришлось отшлепать Мадонну за ее плохое поведение.

Мадонна и Стелла Маккартни

А ранее, во время выступления в Берлине, на сцену к звезде поднялась певица Рита Ора. Шоу получилось не менее ярким: во время исполнения песни Unapologetic Bitch Мадонна и 25-летняя Рита Ора показали средний палец.

Мадонна и Рита Ора
Вместе с дивой также станцевала и актриса Джессика Честейн. Рыжеволосая красотка отлично двигала своими роскошными формами в такт музыке.

Джессика Честейн и Мадонна
Вместе с Мадонной на разных выступлениях также выступали актеры Идрис Эльба и Кэти Перри.
Напомним, что Rebel Heart Tour - десятый концертный тур американской певицы Мадонны в поддержку её тринадцатого студийного альбома Rebel Heart, вышедшего 6 марта 2015 года.

Мадонна

Источники: Harpers Bazaar, Instagram
Теги: Madonna, Stella McCartney, Джессика Честейн, новости, Rita Ora
Провокационные выходки Мадонны с Ритой Орой и Стеллой Маккартни
14:35, 4 декабря 2015
Комменты 30
сама уже не тянет, надо же как то публику привлекать
10-ый, и, надеюсь, последний Так все описывается: отшлепали по заднице, показали средний палец, как будто свершилось нечто необыкновенное, в хорошем смысле или достижение какое-то показали на сцене!
ну показали они пальцы, и что... вон подтанцовка тоже показывает. Где эпатаж?
такая песня дерьмовая, что вообще пофиг, что там происходит) А вообще, сейчас модно появляться приглашать на сцену каких-то звезд, у Тэйлор Свифт тоже так было, и еще у кого-то, не помню
Шла бы старушка на пенсию, а не смешила бы народ своим кургузым видом, недомерка, при полном отсутствии шеи, при коротеньких руках, ещё спасибо, что фотографы её снимают снизу, дабы визуально увеличить её маленький рост, а уж прости про своё господи прошлое по молодости даже сама никогда не скрывала, да похоже и сейчас этим грешит!