Новое интервью Иосифа Кобзона, которое вчера активно обсуждала публика, сегодня прокомментировала Татьяна
Бестаева. Актриса когда-то дружила с Людмилой Гурченко, и она же, как
рассказал в своем интервью Кобзон, стала разлучницей. По словам исполнителя,
Гурченко ушла от него, приревновав к своей лучшей подруге.
Прочитав интервью Иосифа Кобзона "Комсомольской правде", Татьяна Бестаева позвонила корреспонденту издания и заявила, что опровергает все сказанное о ней певцом. По словам актрисы театра Моссовета, у нее действительно был роман с Кобзоном - однако в 1968 году, в то время как с Гурченко она дружила намного раньше - в начале 1960-х.
Татьяна Бестаева
Причиной окончания дружбы с Гурченко Бестаева называет тот факт, что Людмила Марковна "была человеком нелегким, с ней надо было не дружить, а служить". Теперь же, по словам Бестаевой, ей неприятно видеть, что в прессе ее называют лучшей подругой Гурченко, разрушившей ее брак.
Отметим, что, согласно данным прессы, Гурченко и Кобзон были женаты с 1967 по 1970 год. При этом, как говорит Татьяна Бестаева, ее роман с исполнителем пришелся на то время, когда он "уже много лет не был мужем Гурченко".
Людмила Гурченко
Иосиф Кобзон
Источники: Комсомольская правда, Кадры из фильма, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Официальный сайт Людмилы Гурченко
Автор: Маргарита Дорошевич
Теги: отношения, Людмила Гурченко, медиа, пена дней, скандалы, Иосиф Кобзон
Актриса Татьяна Бестаева отрицает, что разлучила Иосифа Кобзона с Людмилой Гурченко
20:25, 3 декабря 2015
