Уилл Смит и Джада Пинкетт - одна из самых крепких голливудских пар, чья любовь с годами, кажется, только крепнет. Но актер признался, что на карьерные подвиги его вдохновила вовсе не любимая супруга, а бывшая девушка, с которой он встречался в годы своей юности.

По признанию звезды фильма "Люди в черном", в молодости его девушка его предала.

Когда мне было 15 лет, моя подруга мне изменила. И в тот момент что-то во мне перевернулось, и я захотел стать самым известным актером в мире,

- говорит звезда и добавляет:

Я думал, что она просто не может меня предать. Странно, что именно такого психологического состояния я всегда ищу в своих персонажах. Именно на основе травмы они делают разные вещи.

Уилл Смит


Уилл Смит

И это действительно так: многие герои Смита в кино совершали поступки именно после того, как сталкивались с серьезными трудностями. Вспомнить хотя бы фильмы "В погоне за счастьем" и "Я-легенда".

Уилл Смит столкнулся с предательством любимой девушки в 1983 году. В 1992 году актер женился в первый раз, но уже через три года расстался со своей избранницей. А в 1997 году Уилл связал себя узами брака с давней подругой Джадой Пинкетт, с которой он сейчас воспитывает двоих детей.

Уилл Смит и Джада Пинкетт


Уилл Смит и Джада Пинкетт

Уилл Смит и Джада Пинкетт

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Уилл Смит: "Мне изменила девушка, и это вдохновило меня стать знаменитым"

19:18, 3 декабря 2015

Комменты 11

Аватар

Может, юноша все-таки изменил?

Аватар

локти кусает наверное сейчас уже та женщина)))

M

Есть такой обычай на Сплетнике в каждой новости про Смита писать, что он гей

Аватар

бред какой-то

Аватар

Такое впечатление, что Уилл облысел и линия оба нарисована.

Подождите...