Иосиф Кобзон - известный артист и политик - рассказал о семейной жизни с Людмилой Гурченко. В ходе интервью выяснились ранее неизвестные факты об отношениях бывших супругов.

В интервью Иосиф Кобзон рассказывает:

У нее характер был мужской, у Люси. Ты ей слово, она тебе десять. Она спиной чувствовала. Вот просто посмотришь на красивую женщину, она вроде как спиной сидит, не видит. Тут же поворачивается... Знала, что сказать. И умела... Но добрая была. И талантливая, конечно, безумно.

Кадр из фильма


Людмила Гурченко в фильме "Вокзал для двоих"

Иосиф Давыдович также откровенно рассказал о том, как непросто Людмиле Марковне было самореализоваться:

Ее, конечно, испортила популярность, внешность. Она хотела играть в театре. Но куда бы она ни предлагала свои возможности, все предлагали сразу койку. И в кино, и в театре. Все сначала предлагали ей физическую близость. Это ее злило. Она была такой обозленной.

Кадр из фильма


Кадры из фильма "Карнавальная ночь"

Кадр из фильма

Неожиданно певец абсолютно честно признается в том, почему они с Гурченко расстались:

Люся уезжала на съемку и оставила свою ближайшую подругу Таню Бестаеву (актриса Театра Моссовета. - прим.ред.) присматривать за Машей. Бестаева была безумно красивая, с атласной кожей. И мы с ней поехали в Рузу, в Дом композиторов, отмечать Новый год. Отправили Машку родителям, а сами уехали. Когда Люся вернулась, друзья ей про нас рассказали. Когда Люсе рассказали про меня, я был на гастролях. Она позвонила - и мат-перемат: такой-сякой. Я повесил трубку. Она мне дает телеграмму: "Горбатого могила исправит. Косточка". Я ее называл Косточка. Я ей ответил: "Каким был, таким и останусь. Горбатый". И все, мы развелись.

Артист тут же оправдывается, что был молод, гастроли длились 8-9 месяцев в году, вот и не удержался.

Иосиф Кобзон


Иосиф Кобзон

Отметим, что брак Людмилы Гурченко и Иосифа Кобзона продлился всего три года - с 1967 по 1970-й. Кобзон был на тот момент четвертым мужем артистки. Всего Людмила Марковна была замужем шесть раз.

Источники: Комсомольская правда, SPLETNIK.RU, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Иосиф Кобзон признался, что изменил Людмиле Гурченко с ее лучшей подругой

13:57, 2 декабря 2015

Комменты 112

Аватар

а как он шоркался от нынешней жены,не хочет рассказать?)

Аватар

Подозреваю, что он не один раз "не удержался"...

Аватар

ну вот мало пиара, начали хвалиться какими были сексуально востребованные,ха!! до сих пор самоутверждается!!! а то как же аж самой Гурченко(царствие ей небесное) изменял

Аватар

Тряхнул, так тряхнул. Читать противно. Люся молодец.

Аватар

Да уж сколько можно ...мусолить скоротечный брак .Вот его жене приятно читать все это .

Подождите...