Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

AnnaSophia – Серена ван дер Вудсен (все мы помним знаменитые «За кулисами Голливуда»)

Miracle – Блэр Уолдорф (лучшая подружка Серены, все знает о красоте и ухоженности, ведет рубрику Косметичка)

image

Sivalerie – Джорджина Спаркс (настоящая сплетница, раскрыла КТО есть КТО в своих сказках)

Kvertoff– Дэн Хамфри (перспективный писатель из Бруклина, начинал с моей любимой игрой Must-See Movies, потом плавно перешел на книжные рецензии, Дима, мы ждем настоящего романа)

Maksim1994 – Александр Ванг (молодой модный дизайнер из Казахстана)

Nur1965 – стильный и с юмором, пусть будет Гас Ван Сент

Linki – Хлоя Морец из Пипца (маленькая анимэшница)

Stirlitz – Джейми Ли Кертис из кинофильма «Правдивая Ложь»

Morgenstern – тогда Арнольд Шварцнеггер

Посмотрите, глаза коня ;) Scarletty – Пинк (драйвовая и одновременно рассудительная, все знает о хорошей музыке)

Tofsla-and-Vifsla – Роберт Дауни Дж. (это комплимент, потому что он - умный, милый и добрый)

Kuziki_puziki_karapuziki – Гарри Поттер прямиком из Лондона, с наивысшим образованием

Fashionobsession – Сара Джессика Паркер (в курсе всех модных новинок, с легкостью может отличить, кто оделся "на пятерочку", а кто - "фаукс паукс")

дочки Fashionobsession – Марион и Табита гуляют по Нью-Йорку со своей мамой и симпатичной нянечкой (Vika4ka)

Блоги

С Днем рождения, Сплетник!

03:26, 19 октября 2012

Автор: arkashka

Комменты 66

Аватар

Ыыы)) Я Роберт! Ну вот знаете как комплимент сделать)

Аватар

Ого,Stirlitz как интересно!!!!))))))

Аватар

а вот GFG я представляю героиней дастина хоффмана - Тутси.Там вообще столько специй в одном флаконе и "чихать" и плакать и ржать будешь))) (надеюсь она не обидеться)))

Аватар

Прекрасный пост. Спасибо, Аркашка! Единственное в чем я похожа на Серену это цветом волос, в остальном, к сожалению (или к счастью??) мы с ней разные. =)) Ну еще красивые вещи любим.

Аватар

очень здорово) прекрасный пост

Подождите...