Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Для вступления стих: Осень наступила, высохли цветы- Мне никто не нужен кроме ты...ты или ты...или

image

Рабочая неделя прошла так себе?

image

МарьИванна-в-100-кэгэ-из-них-90-отборного-гэ намекнула, что вы прибавили в весе?

image

Нудный нытик Вася давил анекдоты, над которыми уже бабушки не смеются?

image

Да и все переговоры проходили в дружественной обстановке холодной войны?

image

Да и пошли они все!

image

В *опу всех!

image

С их нытьём Ночь, романтика... Передушить бы их всех...

image

image

Ещё раз выдыхаем. И переходим к мужской части, к той, что доктор прописал

image

Кто тут не доверяет доктору?

image

Формальности и дресс код табу:

image

Да, и майки тоже:

image

Облачаемся в удобное:

image

Фассбендер, сказали же, в удобное:

image

То, что тебе удобней без всего, мы уже знаем )

image

image

Добавим немного суровой немецкой любви и романтики:

image

(Гедеон, что ж тебя в гифках-то не найти?)

И переходим к танцам, упражнениям и поднятию настроения:

image

image

image

image

image

Разные другие упражнения, например, на дикцию:

image

Упражнение с бумагами:

image

И к другим делам. Вместо других дел в меня показали Хиддлса...

Тем не менее Старина Джек с нами:

image

Роберт одобряэ:

image

И улыбка несомненно вдруг коснётся ваших глаз:

image

Сплетник- сила!

image

Обновлено 19/10/12 01:50: Принимаются заказы. для МарленМ Батлер. Обновлено 19/10/12 01:52: для Штирлица полуобноженный Боуи

Автор: cologne

Блоги

Предпятнично-ночной пост

03:15, 19 октября 2012

Автор: cologne