Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Для вступления стих: Осень наступила, высохли цветы- Мне никто не нужен кроме ты...ты или ты...или

Рабочая неделя прошла так себе?

МарьИванна-в-100-кэгэ-из-них-90-отборного-гэ намекнула, что вы прибавили в весе?

Нудный нытик Вася давил анекдоты, над которыми уже бабушки не смеются?

Да и все переговоры проходили в дружественной обстановке холодной войны?

Да и пошли они все!

В *опу всех!

С их нытьём Ночь, романтика... Передушить бы их всех...


Ещё раз выдыхаем. И переходим к мужской части, к той, что доктор прописал

Кто тут не доверяет доктору?

Формальности и дресс код табу:

Да, и майки тоже:

Облачаемся в удобное:

Фассбендер, сказали же, в удобное:

То, что тебе удобней без всего, мы уже знаем )


Добавим немного суровой немецкой любви и романтики:

(Гедеон, что ж тебя в гифках-то не найти?)
И переходим к танцам, упражнениям и поднятию настроения:





Разные другие упражнения, например, на дикцию:

Упражнение с бумагами:

И к другим делам. Вместо других дел в меня показали Хиддлса...
Тем не менее Старина Джек с нами:

Роберт одобряэ:

И улыбка несомненно вдруг коснётся ваших глаз:

Сплетник- сила!

Обновлено 19/10/12 01:50: Принимаются заказы. для МарленМ Батлер. Обновлено 19/10/12 01:52: для Штирлица полуобноженный Боуи
Автор: cologne
Предпятнично-ночной пост
03:15, 19 октября 2012
Автор: cologne
