Алсу и пластический хирург Яннис Александридис

Накануне в московский ЦУМ прибыл всемирно известный британский пластический хирург, член Европейского союза по эстетической пластике и реконструктивной хирургии, американского, греческого и британского Советов по пластической хирургии Яннис Александридис.

Почетный гость провел индивидуальные консультации: не упустили возможности Алсу, Снежана Георгиева, Екатерина Вилкова, Ирина Безрукова, Екатерина Одинцова, Полина Аскери и другие звездные красавицы, для которых, забота о своей красоте и вопрос ее сохранения - номер один на повестке дня.

Яннис Александридис как никто другой понимает женские тревоги:

На самом деле, все мы хорошо начитаны и знаем, что нужно делать для того, чтобы кожа как можно дольше оставалась молодой и красивой. Вопрос в том, соблюдаем ли мы эти "правила". Здесь должны в совокупности работать сразу несколько факторов - важно вести здоровый образ жизни, правильно питаться, пить много воды, не курить, не увлекаться алкоголем, а также ежедневно заботиться об очищении кожи, защите ее от солнца и неблагоприятной экологии большого города. Для этого каждая женщина должна иметь индивидуальную программу средств - дневных и ночных, которые 24 часа в сутки будут заботиться о вашей коже.

Яннис Александридис и Екатерина Вилкова


Яннис Александридис и Екатерина Вилкова

Начинать задумываться об уходе за кожей, когда уже начали появляться проблемы, неправильно. Приступать к этому лучше вовремя - то есть в достаточно раннем возрасте.

Я, однако, вовсе не имею в виду инъекции или пластическую хирургию. Ни один профессиональный специалист просто не возьмется посоветовать это 20-летней девушке. Юной коже достаточно правильно подобранных кремов, сывороток, очищения и защиты от солнца.

Яннис Александридис и Полина Аскери


Яннис Александридис и Полина Аскери

Знаменитый пластический хирург Янис Александридис не пропагандирует ложиться под нож при каждом удобном случае, а старается всеми возможными средствами отодвинуть момент операции и советует как можно дольше пользоваться кремами, оттягивать момент посещения пластического хирурга. Для того, чтобы помочь своим клиенткам в борьбе за сохранение красоты и молодости, Яннис разработал авторскую косметическую линейку 111SKIN для замедления процесса старения.

Особенность средств, разработанных на основе исследований феномена преждевременного старения организма космонавтов, - в уникальной запатентованной формуле NAC Y2. Лондонские бьюти-редакторы называют его не иначе как "космический" и "внеземной". Если говорить научным языком, то это комбинация ацетилцистеина, витамина C и эсцина, которые увеличивают выработку глутатиона - наиболее важного антиоксиданта, поддерживающего молодость кожи.

Екатерина Одинцова, Яннис Александридис и Ирина Безрукова


Екатерина Одинцова, Яннис Александридис и Ирина Безрукова

Екатерина Вилкова


Екатерина Вилкова

Снежана Георгиева


Снежана Георгиева

Ирина Безрукова


Ирина Безрукова

Евгения Малахова


Евгения Малахова

Татьяна Котова


Татьяна Котова

Мария Ивакова


Мария Ивакова

Екатерина Дробыш


Екатерина Дробыш

Яннис Александридис и Екатерина Вуличенко


Яннис Александридис и Екатерина Вуличенко

Светлана Королева


Светлана Королева

Анна Невская


Анна Невская

Дарья Екамасова и Яннис Александридис


Дарья Екамасова и Яннис Александридис

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Алсу, Екатерина Вилкова и другие знаменитости на бьюти-презентации

13:40, 27 ноября 2015

Комменты 61

1

О, Безрукова везде замелькала

Аватар

у георгиевой укладка а ля телевизор))))

Аватар

Вилкова,по-моему здесь наоборот получше выглядит. в предыдущих выходах такая страшненькая была,а здесь ниче так) но поправиться не мешало б ей конечно)

Аватар

По-моему, это Вилкова как-то высохла, срочно надо килограмма 2 наесть...

Z

Почему никто не скажет Снежане, что у неё с этой укладкой квадратная голова?

Подождите...