Голливудский актер Том Круз ведет переговоры о съемках в ремейке фильма "Мумия" (The Mummy). Детали сюжета предстоящей картины пока не разглашаются. Известно лишь, что действие будет разворачиваться в наши дни.  

Какая именно роль предложена 53-летнему Крузу, также не уточняется. Пока актер ведет переговоры с руководителями проекта.  

Том Круз


Том Круз

Том Круз

Напомним, в картине 1999 года в главной роли снялся Брэндон Фрейзер. Поклонники оригинального фильма уже возмущаются - они не хотят видеть Круза в роли Рика О'Коннелла. 

Кадр из фильма


Брэндон Фрейзер. Кадр из фильма "Мумия"

Кадр из фильма

Ребут фильма связан с тем, что кинокомпания Universal решила перезапустить свой проект "Монстры Universal". Это классическая серия фильмов ужасов, которые были сняты в 1930-1950-х, и теперь считаются классикой жанра.

В список входили серии: "Франкеншейн", "Человек-волк", "Человек-невидимка", "Мумия" и "Дракула". Студия планирует возродить эти легендарные картины для нового "мира монстров".

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Том Круз может заменить Брендана Фрейзера в ремейке фильма "Мумия"

13:55, 25 ноября 2015

Комменты 49

Аватар

этот саентолог уже испохабил (не один он, конечно) своих фейсом экранизацию "войны миров". теперь ещё в "мумию" его толкают?

Аватар

Кроме Брэндона Фрейзера в этой роли никого не представляю.

Аватар

О нет-нет-нет!!! Только не это! Этот фильм вообще не надо переснимать, идеальная пара Рик и Иви (Фрэйзер и Вайс).

V

Блин, я терпеть не могу Тома Круза. Так мало крутых приключенческих фильмов, Мумия и Индиана Джонс - одни из немногих, что меня всегда радовали. А Брендан - лучшие щеки Голливуда, в Мумии очень классный.

Аватар

Третья "Мумия" стала первым фильмом на котором я следко уснула прямо в кинотеатре ))

Подождите...