Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Моя самая любимая))

P.S. Шуточные фотографии отца и ребенка постановочные, ни один ребенок не пострадал))) Давайте жить дружно и продолжать выпускать интересные посты, а редакция, я уверена, все недочеты исправит и наш Сплетник вновь станет уютным. Всем приятного вечера!

Автор: AnnaAngel

Блоги

Больше чем фото. Дети.

20:46, 29 октября 2012

Автор: AnnaAngel