На прошлой неделе в СМИ появилась информация, что бывший муж Гвен Стефани Гэвин Россдейл почти три года изменял певице с няней их детей Минди Мэнн. Конечно, после такого на девушку обрушилась лавина внимания как со стороны общественности, так и со стороны журналистов. Минди постаралась скрыться от повышенного интереса и "ушла в подполье", но на днях папарацци все же удалось подловить Мэнн во время прогулки.

По словам инсайдеров, Минди очень расстроена тем, что ее личная жизнь стала достоянием общественности, и уже устала от внимания журналистов:

Последние несколько недель были чрезвычайно трудными для Минди. Ее атакуют СМИ, которые хотят, чтобы она рассказала о Гэвине и детях. Но она не хочет ничего говорить. Она заботилась об этих детях и из-за уважения к семье хочет сохранить молчание. Она все еще в Лос-Анджелесе, но старается не попадаться никому на глаза и выключила свой телефон.

Минди Мэнн


Минди Мэнн

Минди Мэнн
Минди Мэнн


Источник, близкий к Гвен Стефани, рассказывает, что хоть звезде и пришлось трудно после развода, сейчас в ее жизни все налаживается:

Многим друзьям Гвен нравится, какой счастливой она стала в последние пару месяцев. Она снова нашла свою любовь. Ее раздражают СМИ, так как в данной ситуации они могут негативно повлиять на детей, но она дает им безусловную любовь и разговаривает с ними.

Другой инсайдер рассказывает, что Стефани недовольна таким ажиотажем вокруг бывшей няни ее детей:

Гвен не хочет новостей о няне, так как хочет сохранить спокойствие своих детей и защитить их. Ей не хочется, чтобы дети узнали, что сделал их отец. В последнее время она стала больше рассказывать своим друзьям о том, что произошло. Но Гвен готова двигаться дальше и начать новую главу своей жизни.

Минди Мэнн, Гвен сТефани и Гэвин Россдейл с детьми


Минди Мэнн, Гвен Стефани и Гэвин Россдейл с детьми

Гвен Стефани


Гвен Стефани

Гвен Стефани

Источники: E!, DailyPicture

Подпишитесь на наш

Няня детей Гвен Стефани впервые появилась на публике после скандала

18:54, 19 ноября 2015

Комменты 47

B

Всех собак на няню повесили... Я, будучи женой и матерью, естественно ЗА семейные ценности! но давайте рассуждать чуть более здраво и по справедливости. В этой истории виноваты ВСЕ ТРОЕ. Редкий мужик при нехватке женской ласки не пойдёт добирать на стороне. А этому и ходить было не надо. В доме постоянно находится молодая, красивая, спортивная девушка, причём типажом чрезвычайно смахивающая на жену. Сама жена постоянно в разъездах... Итог очевиден.

K

Гвен сама виновата.зачем было нанимать молодую симпатичную няню

S

вот щаз вся взяли и пожалели ее! коза.

Аватар

а няня продолжает канать под Гвен

Аватар

думаю детям другие "добрые" дети скажут да и есть интернет

Подождите...