Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер стараются не расстраивать детей своими разногласиями. Источник, близкий к паре, подтвердил, что рождественские каникулы Бен и Джен проведут вместе со своими детьми: дочерьми Вайолет и Серафиной и сыном Сэмуэлем. Таким образом, вся семья на праздники будет в сборе.

Джен и Бен сейчас думают, как провести рождественские каникулы. Гарнер хочет отметить праздники вместе с Беном ради их детей,

 - сообщает инсайдер.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с детьми


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с детьми

Источник также добавил:

Бен и Джен немного общаются. Но в основном они озадачены тем, как сделать праздник веселым для детей.

Напомним, что в июне стало известно о разводе голливудской четы. Уже после заявления пары фотографы ловили актеров вместе во время прогулок с детьми, каникул на Багамах, походов в церковь и супермаркет, ужинов с друзьями.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек


Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Источники: People, Gettyimages.ru, DailyPicture

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер проведут Рождество вместе с детьми

21:05, 18 ноября 2015

Комменты 12

V

Зачем мучать себя и его и детей сказками, может сделать один день когда папа придет поздравит их и свозит куда-нибудь один?! Желаю им разобраться наконец в своих чувствах, а не прикрываться все время детьми как это ни тяжело но им придеться это сделать. Жаль но селя ви!

Аватар

Ради детей идут на всё! Молодцы!

P

Спорю на сотку что опять сойдутся!

Аватар

Бен в большинстве случаев невеселый с семьей, да и Джен тоже. Может по отдельности им и лучше.

Q

Главное, что детей не сделали разменной монетой, а частенько это бывает наоборот!

Подождите...