Няня детей Гвен Стефани определенно воспользовалась добротой и щедростью знаменитости. 46-летняя певица относилась к Минди Мэнн как к младшей сестре - поддерживала ее и морально, и финансово. Гвен не могла и представить, что Минди крутит роман с ее мужем, 50-летним Гэвином Россдейлом.

Инсайдеры сообщают, что Стефани раздавлена и чувствует себя преданной:

Гвен была не просто работодателем Минди, она была для нее примером для подражания и наставником. Она взяла Минди под свое крыло, стала для нее старшей сестрой, уделяла Минди немало времени и всегда помогала, когда та нуждалась в советах относительно ее бизнеса.

Минди Мэнн и Гвен Стефани


Минди Мэнн и Гвен Стефани

Кроме того, источник из окружения Гвен отметил, что певица дала няне-разлучнице денег, чтобы она  могла начать свое дело, связанное с пошивом одежды.

Гвен тратила на нее свое время и сделала вложение в ее бизнес. Она даже утешала ее, когда Минди жаловалась на проблемы с бойфрендом. Гвен была ошеломлена не только предательством Гэвина, но и Мэнн, которая воспользовалась ее добротой и щедростью,

Напомним, не так давно стало известно, что теперь уже бывший муж Гвен Стефани, Гэвин Россдейл, больше трех лет изменял артистке с няней их детей Минди Мэнн.

Гвен Стефани и Минди Мэнн


Гвен Стефани и Минди Мэнн

Минди Мэнн и Гэвин Россдейл


Минди Мэнн и Гэвин Россдейл

Гэвин Россдейл и Гвен Стефани с детьми и Минди Мэнн


Гэвин Россдейл и Гвен Стефани с детьми и Минди Мэнн

Источники: The Hollywood Life, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Няня детей Гвен Стефани воспользовалась щедростью певицы, чтобы начать бизнес

13:05, 18 ноября 2015

Комменты 39

P

Я думаю Гвэн сама клала няню по мужинька..чтоб на лево не ходил ..лучше проверинное и контролировать , чем не езвестно кого. Все она знала, а развелась она с ним потому что новые любовницы поевились , он убегал ниделями из дома ...

Z

Детей жалко. И родители развелись и без няни остались, к которой наверняка сильно привязаны были.

Аватар

прикинулась бедной овечкой

Аватар

Эта Минди , я смотрю, себя прямо членом семьи почувствовала.

Аватар

Пригрела называется

Подождите...