
В московском кинотеатре "Ролан" вчера вечером прошла премьера фильма
Александра Прошкина
"Райские кущи", где в главных ролях снялись
Евгений Цыганов
и
Чулпан Хаматова.
Исполнительница главной женской роли на премьере, к сожалению, отсутствовала, поэтому "отдуваться" пришлось Цыганову. Правда, не в одиночестве, а в окружении коллег по съемочной группе: перед фотографами также появились режиссер Александр Прошкин, актеры Виталий Хаев, Виктор Немец, Ангелина Миримская, актер и оператор фильма Шандор Беркеши.

Евгений Цыганов
Евгений Цыганов, который на премьере был, как всегда, суров и брутален, сыграл в фильме "Райские кущи" циника и бабника Виктора Зилова. Герой успешен и талантлив, он работает веб-дизайнером в крупном интернет-проекте и счастливо женат. Однако Виктору не хватает чего-то по-настоящему важного и ценного... Из-за этого гнетущего чувства герой решает поменять свои жизненные приоритеты.

Остается добавить, что фильм снят по знаменитой пьесе Александра Вампилова "Утиная охота". До этого она экранизировалась только один раз - в 1979 году, когда режиссер Виталий Мельников снял по этому произведению ленту "Отпуск в сентябре".
С 26 ноября "Райские кущи" можно будет посмотреть в кинотеатрах страны.




Команда фильма "Райские кущи"
Источники: Юлия Ханина/SPLETNIK.RU
Евгений Цыганов представил фильм "Райские кущи"
16:08, 17 ноября 2015
Автор: Маргарита Дорошевич