Дженнифер Лоуренс в очередной раз доказала, что она прекрасная актриса. 25-летняя звезда устроила розыгрыш во время интервью. Сделать все в лучшем виде помогли коллеги по фильму "Голодные игры" Лиам Хемсворт и Джош Хатчерсон.

Получился "розыгрыш в розыгрыше". Братья Смош - популярный в Америке комедийный дуэт - попытались рассмешить Джен для своих зрителей. Однако Лоуренс оказалась подготовленной к шоу. Актриса повела себя как дива: она раскритиковала отсутствие профессионализма интервьюера, сорвала микрофон и вышла из студии. Братья не на шутку перепугались.

В этот момент в студию забежали разъяренные Лиам Хемсворт и Джош Хатчерсон, готовые разобраться с обидчиками своей подруги.

Напряжение спало, когда появилась улыбающаяся Дженнифер вместе с фанатом Диланом, который помогал организовывать розыгрыш. Шутка, как оказалось, являлась частью благотворительный компании. Смотрим видео.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт и Джош Хатчерсон разыграли комиков

14:32, 17 ноября 2015

Комменты 3

Аватар

Пиар компания ГИ развернулась не на шутку,но...все ровно не пойду,не убедили)

Аватар

Если бы это не было розыгрышем, Лоуренс могла бы смело действовать так же-встать и уйти, потому что и шутки не очень смешные у братьев Смош, и поведение весьма странное. Спасибо, что не пукал

Подождите...