Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Расписание в Сапсане. It is excellent!
И не очень счастливый Мед
Место встречи всех переводчиков из этого материала
Есть ли жизнь на Марсе, науке неизвестно. Зато там есть связь
Не тусуйтесь на левых вечеринках!
Когда кровь идет, горлу всегда хорошо.
А что? Адекватное название.
Нам солнца не надо, нам партия светит, нам хл:) не надо, работы давай
Китайцы знают, в чем залог богатырского здоровья русских
Честно говоря, даже не хочется представлять, что это.
Выпускники МГИМО повсюду.
На самом деле это вы обслуживаете администратора.
Наш завтрак информирует нас, что это.
Интернет-оффшор
Обновлено 13/10/12 22:56: Продолжение. Начало в посте под названием "Трудности перевода" Обновлено 13/10/12 23:12: По многочисленным просьбам сплетниц публикую несколько переводов с прошлого поста)
А может быть это вы понос? Мы обиделись.
Китайские телефоны подталкивают к философии
Максимум доходчивости.
Из выполнивших инструкцию в живых никого не осталось.
Так даже гугл не переведет.
Доставляют все три версии
Легковерные китайцы!
Автор: aljonyshka
Моя твоя не понимать
00:38, 14 октября 2012
Автор: aljonyshka
