Папарацци подловили Адель выходящей из отеля Tribeca Grand Hotel в Нью-Йорке. Для прогулки по городу певица выбрала абсолютно черный лук - укороченные брюки, топ и жакет. А от вспышек фотокамер звезда скрылась при помощи фетровой шляпы с широкими полями и солнцезащитных очков.

Адель выглядела очень занятой и не удостоила караулящих ее фотографов даже улыбки. И это понятно - у певицы много дел. Напомним, что недавно стало известно, что Адель начинает покорять кинематограф - певица сыграет саму себя в новой ленте Ксавье Долана.

Для звезды это будет уже не первое сотрудничество с Ксавье. Именно Долан выступил режиссером клипа Адель на песню Hello, который стал настоящим хитом в интернете.

Адель


Адель

Адель
Адель
Адель


Источники: dailypicture.ru

Леди в черном: Адель в Нью-Йорке

14:27, 15 ноября 2015