Как стало известно, бывший муж Гвен Стефани, Гэвин Россдейл, больше трех лет изменял ей с няней их детей Минди Мэнн. Встречи Гэвина с няней происходили и в тот момент, когда Гвен лежала в больнице, рожая их с Гэвином младшего сына Аполло.

Кроме своего цинизма история потрясает еще и тем, что Минди явно копирует свою бывшую нанимательницу и жену своего (теперь уже бывшего) любовника.

Гвен Стефани и Минди Мэнн


Гвен Стефани и Минди Мэнн

Гвен Стефани и Минди Мэнн


Гвен Стефани и Минди Мэнн

Страсть к подражанию у бывшей няни напоминает болезненную. Как можно видеть на фото, Мэнн повторет стиль одежды, прически и макияж солистки No Doubt. Даже аксессуары Минди выбирала похожие на украшения Стефани: банданы, серьги, кулоны, солнечные очки. Стало известно, что няня придерживается такой же диеты и старается вести себя как Гвен.

Минди Мэнн приехала в США из Австралии. В качестве няни Гэвину и Гвен ее порекомендовали друзья пары. Остается загадкой, почему вместо своей яркой и талантливой жены Гэвин Россдейл предпочел ее бледную копию.

Минди Мэнн и Гэвин Россдейл


Минди Мэнн и Гэвин Россдейл

Минди Мэнн и Гэвин Россдейл


Источники: Et Online, Getty Images

Подпишитесь на наш

Страсть к подражанию: любовница Гэвина Россдейла копирует Гвен Стефани

04:18, 13 ноября 2015

Комменты 43

M

Осталось дождаться её звездного интервью на тему... Как он обещал на ней жениться))) бедную пожалеет вся страна, кто то возненавидит - срубит бабло за публикацию и свалит в свою Австралию с не хилой суммой

C

я даже помню такой сюжет в каком-то сериале)))

Аватар

Я бы ее как минимум избила, вот реально))) долбанутая баба

Аватар

страшненькая няня,но свое дело хорошо знает)

Аватар

Маньячка какая-то. Уверена, план соблазнить Россдейла был еще во время поступления на работу!

Подождите...