На днях певица Гвен Стефани призналась, что развод с супругом Гэвином Россдейлом обрушился на нее внезапно. Это удивило аудиторию, поскольку серьезные проблемы в браке Гэвина и Гвен ни для кого не были секретом.

Теперь издание US Weekly открыло новые шокирующие подробности развода пары. Источник рассказал, что стало последней каплей для Гвен.

Как выяснилось, Гэвин Россдейл действительно изменял супруге с няней Минди Мэнн, которая присматривала за их детьми. У Россдейла и Стефани подрастают трое сыновей - 9-летний Кингстон, 6-летний Зума и Аполло, которому еще нет двух.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл


Гэвин Россдейл и Гвен Стефани на каникулах с детьми

Неверный супруг до последнего отрицал свои похождения. Отпираться стало бессмысленно, когда другая приходящая няня обнаружила на семейном iPad фотографии интимного характера. Это случилось в феврале 2015 года. Тогда выяснилось, что связь Гэвина и Минди длилась уже три года. В этот момент Гвен поняла, что больше не намерена терпеть поведение Россдейла.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл


Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

О расставании пара публично объявила в начале августа. Следом за новостью о разводе последовали подробности о разделе имущества. Говорили, что бывший муж требует у певицы 50 миллионов долларов и дом. К счастью, все оказалось не так плохо.

Экс-супруги пошли на небольшие уступки друг другу. Опека над тремя общими детьми Гвен и Гэвина будет официально разделена между родителями пополам. Но большую часть времени мальчики будут проводить все же с отцом, так как у Стефани очень плотный рабочий график и постоянные разъезды по миру с концертами.

Исполнительница, кстати, уже нашла новую любовь - кантри-певца Блейка Шелтона.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон


Гвен Стефани и Блейк Шелтон

Гвен Стефани


Гвен Стефани

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Гэвин Россдейл три года изменял Гвен Стефани с няней

01:13, 12 ноября 2015

Комменты 103

Аватар

Я не понимаю, зачем нанимать молодых симпатичных нянь, особенно зная репутацию мужа? Гвен совершила ту же ошибку, что и Дженнифер Гарнер, наняв няню симпатичнее себя самой, кстати. Интересно посмотреть на эту Мэнди.

Аватар

козел.ниче гвен найдет настоящую любовь.чтоб ему всю жизнь было дерьмово.вот козел

Аватар

Я бы на месте Гвен в суд бы на эту с...ку-няню подала, 3 года жила за счёт Гвен и спала с её мужем, и кстати это вообще жесть, он ей изменял и ещё на алименты претендует.

Аватар

интересно, о каких теперь отступных и алиментах но может мечтать? изменял 3 года? гудбай, на вольные хлеба!

Аватар

будь я мужиком, я бы тоже изменяла этому зашпаклеванному клоуну

Подождите...