Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Что может быть скучнее и печальнее вечера воскресенья? Завтра кому-то на работу, кому-то на уч-е-б-у, кого-то ждут важные дела, дальние поездки, обед с родственниками. Погода за окном уныло осенняя, чтобы разрядить обстановку и добавить жару предлагаю подборку гифок симпатичного мне (и не только!) британского актера Эда Вествика. Большинство гифок, конечно, из всем известной "Сплетницы", где Эд играет подлеца-героя-любовника Чака Басса. Смотрим! :)













Не могла не добавить это фото! )))























Автор: Kulyk
Блоги
Чак Басс/Эд Вествик. Гифкопост.
01:12, 15 октября 2012
Автор: Kulyk
