Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Что может быть скучнее и печальнее вечера воскресенья? Завтра кому-то на работу, кому-то на уч-е-б-у, кого-то ждут важные дела, дальние поездки, обед с родственниками. Погода за окном уныло осенняя, чтобы разрядить обстановку и добавить жару предлагаю подборку гифок симпатичного мне (и не только!) британского актера Эда Вествика. Большинство гифок, конечно, из всем известной "Сплетницы", где Эд играет подлеца-героя-любовника Чака Басса. Смотрим! :)

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Не могла не добавить это фото! )))

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Автор: Kulyk

Блоги

Чак Басс/Эд Вествик. Гифкопост.

01:12, 15 октября 2012

Автор: Kulyk