Популярный сериал "Американская история ужасов" (American Horror Story) официально продлен на шестой сезон. Премьера новых серий самого рейтингового шоу телеканала FX состоится в 2016 году. Подробности сюжета пока не сообщаются.

Напомним, что в пятом сезоне одну из главных ролей сыграла известная певица Леди Гага, чье участие благотворно отразилось на рейтингах проекта. Создатели сериала предложили поп-артистке продолжить сотрудничество и сняться в продолжении.

Леди Гага


Леди Гага

Участие звезды первых четырех сезонов Джессики Лэнг пока под вопросом. В одном из интервью актриса сказала:

Если Райан (Райан Мерфи - один из создателей сериала, - прим.ред.) придет ко мне и скажет: "Хочешь сыграть небольшу роль в паре эпизодов?" Я определенно соглашусь в том случае, если мне понравится идея.  

Джессика Лэнг


Джессика Лэнг

В каждом из сезонов триллера "Американская история ужасов" действие происходит в закрытом пространстве или сообществе: проклятый дом, психиатрическая лечебница, школа ведьм, цирк, отель. Интрига о локации шестого сезона пока сохраняется.

Источники: Entartainment weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Американская история ужасов": шестой сезон и возвращение Джессики Лэнг

19:28, 11 ноября 2015

Комменты 22

A

Гага - провал. Сезон перенасыщен сценами насилия, которые откровенно скучно смотреть. Нет никакой интриги, как в предыдущих сезонах

Аватар

Джессика Лэнг - украшение сериала, хоть бы вернулась, в пятом сезоне ее не хватало! Хотя и Гага большая молодец)))

T

буду оригинальной - пятый сезон восхитительный. и да.... он понравится именно тем, кто знает и любит хотя бы такую классику, как "Голод". Отсылки, музыка - всё прекрасно. И Гага старается. Это видно. Последние серии с ней были прекрасны - она пытается играть глазами и не копирует Джессику, что однозначно плюс. Сама полагала, что Джессики будет как-то не хватать - её шарма и манеры... но вот смотрю сезон и особо о ней не вспоминаю.

Аватар

Гагу убрать , Джессику вернуть. 5 сезон не смотрибельный.

Аватар

5й сезон полный отстой, все работа 4х предыдущих коту под хвост. Джесс звезда!

Подождите...