Сегодня Филипп Киркоров стал счастливым обладателем щенка породы корги, певец приобрел щенка у Ольги Слуцкер. Очаровательные собаки вельш-корги покоряют мир и сердца звезд и монархов. Карликовые псы собирают лайки в Instagram, миллионы просмотров на YouTube и восторженные комментарии. Российские селебрити тоже поддались моде на корги и не смогли устоять перед соблазном завести в своих домах это чудо на коротеньких лапках.

Так, Светлана Бондарчук без ума от своего пса по кличке Мел. Миниатюрный корги отлично уживается с другими питомцами из семьи Бондарчук -  дворняжкой Евой и лабрадором Батей. В комментариях к фотографиям с маленьким зверинцем - сплошные милости.  

Фото из Instagram Светланы Бондарчук


Фото из Instagram Светланы Бондарчук

Фото из Instagram Светланы Бондарчук

Президент Федерации фитнес аэробики России Ольга Слуцкер является давним поклонником корги. Ее пес Пимс уже давно заслуживает отдельный профиль в Instagram. Уверены, этот харизматичный малыш соберет не одну тысячу лайков. Пушистый красавец не испытывает недостатка внимания: Ольга регулярно постит фотографии со своим питомцем.

Фото из Instagram Ольги Слуцкер


Фото из Instagram Ольги Слуцкер

Фото из Instagram


На днях Ольга Слуцкер сообщила, что ее Пимс стал отцом. Позже в своем профиле она объявила конкурс на имя щенка. И вот вчера маленький комочек счастья по имени Лоренцо попал в дом к Алле-Виктории и Мартину Киркоровым. Дочери поп-короля Филиппу Киркорову через две недели исполнится четыре года, но певец уже преподнес подарок имениннице. Щеночек на день рождения - беспроигрышный вариант, любой ребенок будет вне себя от радости.

Фото из Instagram Ольги Слуцкер


Фото из Instagram Ольги Слуцкер

Фото из Instagram Ольги Слуцкер
Фото из Instagram Филиппа Киркорова


Фото из Instagram Филиппа Киркорова

Пес российского миллиардера Романа Абрамовича - один из самых везучих корги. Этот малыш уже немало поколесил по миру со своим знаменитым владельцем. Мохнатый счастливчик был замечен на прогулке по шотландской деревушке Локранс и на яхте рядом с островом Сен Барт в Карибском бассейне. В общем, этот маленький альфонс сопровождает своего хозяина во многих поездках.  

Роман Абрамович и Дарья Жукова на яхте


Роман Абрамович, Дарья Жукова и корги на яхте

Роман Абрамович и Дарья Жукова на яхте

Алексей Воробьев хотел завести девушку, а завел... собаку. В одном из интервью певец рассказал, что длительные отношения у него не складываются, вот он и решил обзавестись корги, который будет ждать его дома. На день рождения Алексею подарили щеночка, которого певец назвал Элвисом-Мелвисом. Воробьев без ума от подарка. Певец уверяет, что Элвис - самое доброе существо на свете, которое понимает его без слов. И глядя на эту милую мордочку, охотно веришь во все сказанное.

Алексей Воробьев и Элвис


Фото из Instagram Алексея Воробьева

Фото из Instagram Алексея Воробьева
Фото из Instagram Алексея Воробьева

Источники: Instagram, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Корги – лучший друг человека: российские звезды и их любимые питомцы

21:27, 9 ноября 2015

Комменты 100

Аватар

обожаю корги! но совесть не позволяет мне отдать целую зарплату за щенка, который и так попадёт в обеспеченную семью, где будет чистым и сытым, лучше спасти жизнь дворняге и подарить ей дом.

Аватар

Ну на яхте то может и корги сгодится,а вот в Южном Бутово с алабаем как то спокойнее гулять)))

I

люблю я собак, а сейчас у меня китайская хохлатая пуховая, 3 мес., такой милый) и умный) замечательная порода!

N

А.Воробьёв со своим Элвисом и в России, и в Америке, и в Австрии, и в самолётах, и в машине и на интервью- везде с ним. Собака лучший друг.

Аватар

Последнее фото (Алексей Воробьев с щенками) - это же просто отказ резервного мимимиметра! ;)

Подождите...