Буквально пару дней назад представители
Гвен Стефани
подтвердили, что певица
встречается
с кантри-музыкантом Блейком Шелтоном. И вот уже сама Гвен, ничего не скрывая,
рассказывает общественности о своих чувствах к новому возлюбленному.
Я должна сказать, что он весьма впечатляющий парень,
- сказала Гвен в эфире радиошоу.
Стефани призналась, что после ее разрыва с мужем, Гэвином Россдейлом, Блейк сильно ее поддержал.
Многие люди помогали мне справиться с этой трагедией. Но, безусловно, были особенные люди, которые указали мне правильный путь. Блейк действительно помог мне,
- признается певица.
Гвен Стефани и Блейк Шелтон
Гвен Стефани
Слухи о том, что Гвен и Блейк встречаются, ходили в СМИ уже достаточно давно, так что официальное подтверждение этой любовной истории ни для кого не стало сюрпризом. Точнее, почти ни для кого. Пожалуй, единственный человек, который действительно был удивлен новостью о романе Гвен и Блейка, - их коллега по шоу The Voice Кристина Агилера.
На днях певица дала интервью, в котором затронула тему отношений Стефани и Шелтона. Кристина уверяет, что для нее новость стала большой неожиданностью.
Я не знала. Я не думала, что Блейк может получить такую горячую девушку, как Гвен. Он глупый ковбой, а она холодная королева. Но Бог с ними! Эти двое одни из самых приятных людей в нашем бизнесе. Мы рады, что они нашли друг друга, и желаем им удачи,
- сказала Агилера.
Кристина Агилера
Источники: People, Hollywood Life, Gettyimages.ru
Автор: ivanovadaria
Теги: отношения, Гвен Стефани, пена дней, Gwen Stefani, Кристина Агилера
Гвен Стефани впервые рассказала про свои отношения с Блейком Шелтоном
15:30, 7 ноября 2015
