В отношениях Сандры Баллок и Брайана Рэндалла, кажется, все хорошо и гладко. Влюбленные вновь попали в объективы папарацци, когда вышли на улицы Лос-Анджелеса, чтобы прогуляться и выпить кофе. Актриса и фотограф выглядели спокойными и держались за руки - ну прямо как влюбленные школьники.

Кстати, поговаривают, что Сандра и Брайан уже съехались. Правда, жить этой парочке приходится на два города - между Остином (у Сандры там дом) и Лос-Анджелесом.

Напомним, слухи о том, что у актрисы роман с фотографом Брайаном Рэндаллом, появились в августе этого года. В том же месяце прессе удалось узнать некоторые подробности этой любовной истории - например, то, что именно с Рэндаллом Баллок пришла на свадьбу Дженнифер Энистон и Джастина Теру.

Сандра Баллок и Брайан Рэндалл


Сандра Баллок и Брайан Рэндалл

Сандра Баллок и Брайан Рэндалл
Сандра Баллок
Сандра Баллок и Брайан Рэндалл
Сандра Баллок и Брайан Рэндалл


Источники: dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Сладкая парочка: Сандра Баллок и Брайан Рэндалл на прогулке в Лос-Анджелесе

12:49, 7 ноября 2015

Комменты 37

L

Не многим парам я могу сказать, что они действительно подходят друг другу) Эта пара исключения) Приятные, крутые!)

O

Вот зря она как кошелка с ним выглядит. Он-то вон какой мачо, а она уже себе расслабиться позволила. И напрасно. Рано расслабляться-то еще!

Аватар

Ой, не знаю... Чует моё сердце, что он очередной над в её жизни. (Надеюсь, моя интуиция ошибается) Мне Сандра очень нравиться, думаю, она отличный человек, в отличии от этого искателя славы...

Аватар

У него дети есть интересно

Аватар

Слишком хорош. Что он хочет от Сандры? Надеюсь,что ошибаюсь.

Подождите...