С Сереной Уильямс шутки плохи. В сети появилось видео, показывающее во всех подробностях занятную ситуацию: во время ужина со своим бойфрендом теннисистка догнала вора, укравшего ее телефон, и вернула свою вещь.

Все произошло в одном из ресторанов Сан-Франциско, куда Серена пришла поужинать с тем самым основателем сайта Reddit Алексисом Оганяном, с которым ей приписывают роман. Он, кстати, не последовал за своей подругой, когда та погналась за злоумышленником. Может быть, Алексис уверен, что Серена не даст себя в обиду, потому и не переживал за нее?

Сама Уильямс у себя в Facebook описала происшествие так:

Со мной случилось что-то безумное. Я наслаждалась китайской едой (очень вкусной, надо сказать), а возле меня стоял какой-то парень. Мы сидели вдвоем за столиком на четверых, болтали. Что-то подсказало мне (теперь не сомневаюсь в своих супергеройских способностях!), чтобы я последила за ним.

Дальше, как рассказывает спортсменка, она краем глаза увидела, как мужчина незаметно забирает ее телефон, лежавший на стуле рядом с ней.

Я взглянула на стул и вскрикнула: "Боже мой, он же забрал мой телефон!". И без всяких размышлений я моментально отреагировала (к этому публикую фото супервумен). Я вскочила, выбежала из ресторана (опрокинув пару стульев) и устремилась за ним.

Фото из Facebook Серены Уильямс


Фото из Facebook Серены Уильямс

Он бежал, но я была быстрее (мои регулярные пробежки не проходят даром), так что я настигла его в мгновение ока.

Самым что ни на есть грозным, но совершенно спокойным голосом я спросила его, не забрал ли он "случайно" чужой телефон. Он что-то бормотал - видимо, не ожидал такого. А потом сказал: "Ой, знаете, и правда! Там так многолюдно, я просто ошибся".

По словам Серены, на этом диалог был окончен, она, поблагодарив, забрала свою вещь и удалилась.

Супергерой? Может быть! Да, черт возьми! У меня есть и скорость, и ловкость, тело, сила, сексуальность, лидерские качества и при этом спокойствие... Когда я вернулась в ресторан, мне аплодировали стоя. Мне было приятно, я ведь только что показала всем находившимся там мужчинам, что не дам себя в обиду. Это победа девушек! Не бойтесь заступиться за себя, даже если вы девушка, будьте героиней, а не жертвой,

- на такой бодрой ноте завершила свой рассказ Уильямс. А что, мы бы, пожалуй, тоже поаплодировали теннисистке!

Серена Уильямс


Серена Уильямс

Серена Уильямс
Серена Уильямс

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru, Facebook

Подпишитесь на наш

Supergirl: Серена Уильямс догнала вора, укравшего ее телефон

21:21, 5 ноября 2015

Комменты 44

K

БРАВО!!!

M

Слушайте, а Серена то, оказывается, с чувством юмора. И фото Супервумен выставила. Ахаха)) А парень то смелый, забрать у такой-то барышни телефон.

Аватар

Эээ.... если бы за мной погналась Вильямс, я бы ей даже свой телефон отдала. На всякий пожарный.

Аватар

так юморно рассказывает)

Аватар

представляю, как она его догоняла, бедный парень наверное в штаны наделал от страха, когда услышал топот её ног:)))

Подождите...