Как стало известно, 3 октября у 35-летней Ольги Куриленко и ее возлюбленного, 30-летнего Макса Бенитца родился сын. Мальчика назвали Александр Марк Горацио. Представитель актрисы передал, что молодые родители очень счастливы. Сами Ольга и Макс никаких комментариев по поводу важного события в своей семье пока не давали.

Ольга Куриленко


Ольга Куриленко и Дэниел Крейг в "Кванте Милосердия"

Куриленко, в 2008 году сыгравшая девушку Бонда, проявила практически навыки спецагента: о ее беременности не знал никто, кроме родных и близких. Сообщения о появлении на свет ребенка появились в западных СМИ лишь на днях. Свои отношения с актером и репортером Максом Бентцем Ольга тоже держала в секрете до самого рождения ребенка.

Кстати, вплоть до 2013 года актриса позиционировала себя как чайлд-фри. Но два года назад что-то заставило ее переменить точку зрения.

В 20 лет я думала, что никогда не захочу иметь семью и детей. Теперь я поменяла свою точку зрения,

- рассказывала актриса изданию New York Daily News.

Мы поздравляем Ольгу и желаем счастья ее семье!

Ольга Куриленко

Источники: Belfast Telegraph, Gettyimages.ru

Ольга Куриленко стала мамой

02:30, 4 ноября 2015

Комменты 43

Аватар

Как-то мимо меня прошла весть о её беременности О_о

Z

Пожелания для мам всегда одинаковы!ура!)

Аватар

Цыганов?!

Аватар

Сюрприз, сюрприз!!!! Молодец!! Бойфренда в студию....

Аватар

30летний? она, вроде бы, с Дэнни Хьюстоном мутила долго

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 102

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...