Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Смею предположить, что каждая из нас периодически сталкивается с тем, что подобрать к той или иной вещи своего гардероба. Или когда в магазине что-то очень приглянулось, но закрадывается мысль: "А с чем я это одену?". Многие женщины и девушки, что бы ни попасть впросак, стараются одеваться в уже сложившейся и проверенной или цветовой гамме, но ведь каждой хочется пойти на эксперимент и одеть что-то для себя новое. Что бы не было неуверенности, предлагаю маленькую подсказку в виде таких цветовых схем, где слева отображен главный цвет, что будет превалировать, а справа, те цвета, что будут для него удачным дополнением. Дерзайте! Желтый.

Яркий оранжевый.

Более спокойный оттенок оранжевого.

Яркий синий.

Бежевый.

Горчично-зеленый.

Хаки.

Фуксия.

Блоги

Учимся сочетать цвета

18:51, 13 ноября 2009

Автор: NeStandart

Комменты 22

Аватар

я сегодня жёлтый и фиолетовый смешала сначала были сомнения, а потом постотрела и мне понравилось..иногда надо просто чуточку смелости)

Аватар

Вы как дизайнер, наверное, отлично в сочетании цветов разбираетесь?)

Аватар

кхм... выглядит как обзор с fashiondetails

I

Спасиб за пост.. полезно..

Аватар

А подскажите, пожалуйста, мне , серости :) какого цвета колготки лучше всего носить с белым платьем ( платье из теплой плотной ткани ) ? что-то никак не подберу ... (

Подождите...