Эмбер Херд

Замужем за Джонни Деппом не соскучишься - на днях он разыграл свою супругу Эмбер Херд, подстроив "угон" ее автомобиля - старого Mustang, который актриса купила на кровно заработанные.

Обнаружив пропажу автомобиля, актриса обратилась в полицию, откуда прибыли специально нанятые для розыгрыша актеры. Они, разумеется,  не очень-то спешили ей помочь, а один и вовсе попытался сделать с актрисой селфи, на что она в ярости ответила непристойным жестом, не переставая требовать:

Я хочу получить свою машину обратно! Верните ее!Однако, как только обстановка накалилась до предела, один из полицейских спросил у Деппа: "Разве ты ей еще ничего не сказал?"

Что не сказал?

- непонимающе переспросила Эмбер. И тут окружившие ее супруг и актеры, играющие шерифа и полицейских, наконец, сжалились над жертвой розыгрыша:

Это реалити-шоу "Крутой тюнинг"!


Смотрите на YouTube

Джонни Депп разыграл Эмбер Херд,
Джонни Депп разыграл Эмбер Херд,

"Крутой тюнинг" (Overhaulin) - знаменитое американское автомобильное реалити-шоу, концепция которого отличает его от подобных программ. Дело в том, что переделка автомобиля производится без ведома его владельца, называемого в терминологии проекта "жертвой".

Часть каждого эпизода шоу составляет репортаж о том, как машина, номинированная для переделки родственниками, друзьями или знакомыми "жертвы", попадает в распоряжение механиков программы с помощью какой-либо хитрости, примеры которой включали "угон" автомобиля одним из ведущих, "потерю" ее в сервис-центре и "эвакуацию полицией". Тем или иным образом обеспечивая техническому персоналу программы - Чипу Фузу и команде механиков - до 7-8 дней для работы над машиной. Такой "жертвой" очередного эпизода "Крутого тюнинга" и стала Эмбер Херд.

В ответ на разоблачение актриса рассмеялась:

Не могу поверить, меня разыграли! У меня нет слов! Хорошо же сыграно, обманщики!Эмбер призналась, что очень дорожит свои старым Mustang:

Да, это кусок хлама, но прекрасный кусок хлама. Он стоил мне каждого заработанного цента, и я никому не позволяю к нему прикасаться. Не трогайте мою машину!

Джонни Депп разыграл Эмбер Херд,
Джонни Депп разыграл Эмбер Херд,
Джонни Депп разыграл Эмбер Херд,

Не станем вас томить и представим результат работы мастеров тюнинга, который вызвал у Эмбер слезы восторга. Итак, "Было" и "Стало":

Автомобиль Эмбер Херд до тюнинга


Автомобиль Эмбер Херд до тюнинга

...и после


...и после


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Джонни Депп разыграл Эмбер Херд, "угнав" ее автомобиль

15:00, 29 октября 2015

Комменты 37

H

тачка крутая. Эмбер классная!)

Аватар

обалденная машина.. и до, и после..

Аватар

были нормальные ретро-колеса, как положено, а поставили какой-то убогий нигро-стайл. я бы потребовала вернуть старые. и где боковые зеркала? а вообще убила бы за такие розыгрыши.

Аватар

Я бы убила за такое! Поразительное самообладание! Джонни шутник, однако)

L

Джонни с такой нежностью смотрит на Эмбер.. А у нее конечно, искры никакой когда она на него смотрит. Но девчонка она красивая, спору нет.

Подождите...