Известная писательница Юлия Шилова пыталась скрыть подготовку к предстоящей свадьбе, однако все тайное становится явным. Недавно на странице Юлии в одной из соцсетей появилось несколько ее фотографий в свадебном платье.( Ну да, так старательно скрывала сиё событие, что не выдержала писательская душа и таки расскрыла все карты.:-)))Подписчики тут же принялись поздравлять любимого автора со свадьбой, и Юлия быстро прикрыла тему, пояснив, что просто снималась для каталога свадебных платьев в Ницце. Но правда все-таки открылась! На днях на одной из столичных вечеринок близкая подруга Юлии Шиловой под большим секретом призналась, что писательница действительно скоро выходит замуж, и в Ниццу она летала на примерку своего подвенечного платья. По словам источника, факт своего предстоящего замужества Шилова активно скрывала даже от самых близких друзей и в ответ на любые расспросы предпочитала отшучиваться. Об избраннике Юлии пока известно немного: он очень состоятельный шведский бизнесмен, владеющий компанией по производству и обслуживанию оборудования для батискафов, совсем недавно развелся. Возможно, Юлия не спешила сообщать о предстоящем замужестве именно из-за предстоящего развода своего избранника. По словам подруги писательницы, свадьба запланирована на конец года. Сама Юлия Шилова от официальных комментариев по поводу предстоящей свадьбы пока воздерживается, на все вопросы отвечая кратко: «Всему свое время». Ну что ж,само PR -великая сила. Как грится, сам себя не отпиаришь - никто не отпиарит:-))) Информация взята из – http://7days.ru/article/topnews/598146/1#ixzz28S04IRWV

Подпишитесь на наш
Блоги

Выдаём ещё 1 "Звязду" замуж

00:41, 6 октября 2012

Автор: OxyK

Комменты 68

Аватар

че за щмарка

S

Откуда их столько, псевдозвёзд) Их на ферме что ли выращивают, на радость сплетницам?)))

Аватар

Не люблю я таких женщин:) Поюзанных жизнью)) А романы)) Года 4 назад читала) Первые 2 пошли хорошо, потом как и с Донцовой я запуталась, про что книга) Ощущение дежавю) А смысл весь книг: любую героиню не в зависимости от амплуа, сначала жётко мотает по жизни, параллельно её унижают, насилуют и потрят жизнь все мужчины. А потом, опа в последней главе, героиня на троне) Ну или на крайняк, она умирает все в крови, но не сломленная, а как королева!))) Зато книжки хорошо принимают)) забыла название) ну короче, где книжки старые принимают( там шилова в почёте))

Аватар

а на фото выражение - Я? Замуж? За шведского миллионера??? Да быть такого не может........

Аватар

недавно показывали,что ей какой-то поклонник подарил бентли.это были деньги на покупку квартиры для его семьи.но она якобы отдала ему деньги обратно.по мне так сказочка очередная))

Подождите...