Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Ну уж я-то точно уже знаю что, где и почем.. Думала я. И вот наткнулась на некий корейский сайт и была приятно удивлена - сколько же всего полезного уже придумано и я об это еще не знала. Вернее, нет, я не задумаывалась о том, что мне это надо. Ну, например - держатель для мороженого... Подумаешь... А сколько детских ручек останется чистыми если его использовать?

Держатель для украшений (ну, о нем-то я знала, но этот уже очень милый). Если цепочка утром на глаза не попадется, то я ее не одену... А тут - такое дерево классное!

А если поеду куда-то, то с дерева все перекачует в органайзер для украшений .

Это вообще мое любимое - у каждого свое место!



Как я переживаю за свои дорогущие сапоги! Снимаю и стоят они согнувшись, прям бедняжки. Вот, пожалуйста, держатель (он же сушилка) для сапог.

А если позволяет метраж, то можно сделать уютный уголок, который понравится и деткам и взрослым )) Я бы с удовольствием там книжку читала!


А всю мелочевку можно распределить по мешочкам



Также, в путешествие я возьму органайзер для чемодана



И единственное, что у меня уже есть - это органайзер для сумки


Надеюсь, что пост будет полезен!
Автор: lilia_kraus
Всякие полезности или бесполезные приятности
21:27, 4 октября 2012
Автор: lilia_kraus

Комменты 13
Прибамбас для белья оч понравился ! Хочу!
Сапоги совсем не эстетично так держать, сапогам получается хорошо, а мне глаз такой пейзаж в прихожей не радует)
Где купить органайзер для чемода, подскажите, плиз!
неделя креатива на Сплетнике
Мне очень нравится дерево для украшений, но приходится все держать в ящике тумбочки - моя кошкензия залезет на это дерево и вся опутается цепями, серьгами и браслетами.