Не знаю, что и думать. Идеальный голливудский мужчина ставит под сомнение свою репутацию: Мэтью Фокс признался в интервью журналу Empire, что употребляет наркотики:

Я практически постоянно нахожусь под действием каких-либо запрещенных наркотических средств. Живя моей жизнью, не нарушать закон просто невозможно.

Да уж, это точно, практически все актеры сериала Lost побывали в полицейском участке за правонарушения. Некоторые - несколько раз.

Мэтью продолжает:

15 лет назад мы с женой поехали на Ямайку. О Боже, это была сумасшедшая поездка. Там-то мы и пристрастились к травке. Вроде, как покуришь, сразу хорошо себя чувствуешь.

Странно, что у завзятого наркомана со стажем, коим якобы является Фокс, не нашлось более свежих воспоминаний. Еще более странно, что этот социально опасный тип с 1991 года женат на одной женщине и в связях на стороне замечен не был. Или это травка так сплачивает супружескую пару?

Чуть больше года назад Мэтью уже пытался себя опорочить в интервью изданию Men`s Journal:

Я лгу, изменяю, ворую. Очень люблю манипулировать людьми. Ни дня без лжи – вот мой девиз. А еще я порочный. Для меня нет лучшего отдыха, чем напоить друзей, а потом наблюдать, как они себя ведут. Обычно пьяные делают такие вещи, о которых в трезвом состоянии даже подумать боятся. Да, я ужасно порочный.

Чего он добивается? Чтобы поклонницы отстали? Неужели непонятно, что лучше образцово-показательного доктора Шепарда из сериала Lost может быть только точно такой же доктор, но ужасно, ужасно порочный.

Источники: Diane Bondareff/Startraksphoto.com/JustJared, Monsters And Critics, Entertainment.uk.msn.com

Подпишитесь на наш

Порочный Мэтью Фокс

17:13, 4 марта 2008

Комменты 3

Комментарий был удален

L

"лучше образцово-показательного доктора Шепарда из сериала Lost может быть только точно такой же доктор" из сериала Greys Anatomy)))))))))

Аватар

на самом деле он и до ЛОСТов не очень правильным был)<br /> еще какая с&quot;чка это мэттью фокс))))<br /> <br /> зы.но с сойером ему все равно не сравниться))

Подождите...